Бойня, ощущение смерти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga2018, 2 ноя 2020.

  1. Здравствуйте.
    Сон этой ночи.

    Вижу маму друга в непонятном сером бетонном помещении. Похоже на гос. учереждение. Мне на совковую больницу было похоже. Пол - серые плиты, влажные. В воздухе тревога. Мама друга выглядит хорошо, одета по сезону, пришла в учереждение.
    Мое личное ощущение того места: бойня, ощущение смерти (или кто-то умер) или тревоги от безысходности. Плиты под ногами влажные, я ощущаю, что пол был в крови, которую смыли водой из шланга.
    В помещении гробовая тишина, атмосфера тяжелая. Услышала плач младенца. Мама друга в тревоге.
    Потом вижу телефон, звонок от бабушки (на екране видно от кого). В трубке голос мамы друга, чтобы приехать и забрать ее оттуда.

    У друга жена на сносях вроде 7 месц. У него с мамой непростые отношения, она не хотела видеть ее невесткой.
     
  2. А как вам кажется, о чем сон?
     
  3. Первое впечатление о несчастливом исходе родов. ((
    Хоть и не видела невестки во сне.
     
  4. Я не рекомендую вам делиться этим сном с невесткой, так как это может вызвать ненужные переживания. Лучше молитесь и благословляйте невестку, чтобы Бог дал ей здоровье и силу родить. А сон может иметь и другое значение.
     
    Пульхерия нравится это.
  5. У меня даже мысли не было рассказать ей такое или другу. Я с ней не знакома близко, ее муж мой знакомый.
    Спасибо Вам за совет.
     
  6. А что вы можете сказать о вашем знакомом? С чем он у вас ассоциируется? Возможно речь вообще не о них, а о какой-то сфере в вашей жизни, ведь сон то ваш?
     
  7. Его самого во сне не было.
     
  8. Ольга, добрый день. Мне кажется, сон говорит о какой-то сфере или ситуации в вашей жизни, которая недавно "умерла". Возможно, не по вашей инициативе и не из вашего желания. Может быть, это было внезапно, поэтому для вас оказалось болезненно. Также возможно, вы старались скрыть или прикрыть эту сферу/ситуацию, что-то исправить, сделать вид, что ничего не произошло, стереть из памяти, как бы "замести" следы. Мне кажется, ситуация касается вашего сердца. Я чувствую, что Господь говорит вам, что кое-что новое зарождается в вашей жизни вместо уже умершей ситуации. Оно уже происходит. Он приглашает вас в новое, и вам не нужно убегать, бояться или звать на помощь. Вам совершенно не нужно тревожиться. Господь с вами, Он любит вас безусловно.

    Если это толкование откликнулось в вас, поделитесь пожалуйста, своими мыслями:)
    Добавлено 2 ноя 2020, исходное сообщение размещено 2 ноя 2020
    Ольга, добрый день. Мне кажется, сон говорит о какой-то сфере или ситуации в вашей жизни, которая недавно "умерла". Возможно, не по вашей инициативе и не из вашего желания. Может быть, это было внезапно, поэтому для вас оказалось болезненно. Также возможно, вы старались скрыть или прикрыть эту сферу/ситуацию, что-то исправить, сделать вид, что ничего не произошло, стереть из памяти, как бы "замести" следы. Мне кажется, ситуация касается вашего сердца. Я чувствую, что Господь говорит вам, что кое-что новое зарождается в вашей жизни вместо уже умершей ситуации. Оно уже происходит. Он приглашает вас в новое и вам не нужно убегать, бояться или звать на помощь. Господь с вами, Он любит вас безусловно.
     
    Olga2018 нравится это.
  9. Женщина потеряла ребенка. Сон сбылся буквально. ((
    Недавно узнала. ((
     
Загрузка...