Закрыла двери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Снежка, 1 ноя 2020.

  1. Иду по своему району, по тротуару в сторону дома. Вдоль тротуара дорога, по ней навстречу проезжает машина парня, который мне нравится ,и он за рулём (нас ничего не связывает, он не свободен). Понимаю, что наверное он тоже здесь где-то рядом живёт. Иду дальше, и вижу что его машина уже едет задним ходом все по той же дороге, получается, что в одном направлении со мной. Зачем? - не поняла, сначала подумала может развернуться хочет... Но он так достаточно много проехал, пока из виду не скрылся.

    Захожу в небольшую комнатку. Там сидят он и напротив него девочка лет 10-13. Он ей стих читает про Новый год что-то, ему бы одежду соответствующую и был бы дед мороз. Так выразительно, громко, у него хорошо получается. Сижу рядом с девочкой и... решаю уйти. Думала, что мне здесь делать нечего, что здесь я лишняя. Потихоньку, на цыпочках... думала он не заметит что меня нет. Прям бегу уже вниз по лестнице как можно быстрее. И вдруг слышу, как он громко и четко произносит мое имя и также громко говорит, что я дверь не закрыла. Он произносит это как то с подковыркой, словно зная, что я не могу его не послушаться.
    Я нехотя, но поднимаюсь, меня такое его замечание подзадело очень. Он сидит довольный, посмотрел на меня ехидненько, улыбается. Закрываю дверь, захлопываю -он с девочкой остаются за ней. В соседней такой же маленькой комнатушке (через стенку от них) сидит мальчик лет 6-8, дверь открыта - с горяча и не раздумывая закрываю эту дверь тоже. Как то назло ему что-ли раз он сказал , то закрыла все, что могла.
     
  2. Возможно, что вторая часть сна, где вы закрываете все двери, является своего рода, пояснением того, что происходит в начале(?)
    Вы закрываете двери, за которыми остаются девочка 10 лет и мальчик 6 лет. Может быть эти образы выражают собой вас и этого молодого человека. Вас что-то притягивает друг к другу ( он вам нравится, а он-едет в одном направлении с вами) Это притяжение, скорее всего, несет в себе оттенок чего-то детского(?) Он рядом с этой девочкой, как Дед Мороз, т.е. исполнение заветного детского желания.
     
    Снежка нравится это.
Загрузка...