Купила новое дорогое брендовое платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 1 ноя 2020.

  1. У на в городе есть несколько дорогих магазинов брендовой одежды. Я там ни разу ничего не покупала, потому что одно платье стоит чуть больше моей месячной зарплаты.


    Приснилось, что мы с мамой вошли в один из этих магазинов, но мы находимся не в торговом зале, а в каком-то офисном холле с помещениями. И там по полу разбросаны товары в пакетах. И я хожу смотрю, туфли рассматриваю, платья.
    И люди какието вокруг ходят. Вдруг мама поднимает с пола какой-то сверток и протягивет мне. Я разворачиваю и вижу там салатовое котейльное платье с черной окантовкой на груди и плечах. Оно из вискозы, довольно тонкая приятная ткань. Я знаю, что стоит оно очень дорого и с опасой смотрю на маму. Надеваю платье и вижу, что я толстая, а оно подчеркнудо мне выпращий живот и "ушки" (я реально сейчас поправилась на 5 кг и худею). Я говорю: "Мама, ты посмотри какая я в нем толстая, ужас". Мама оправила его на мне и оно стало сидеть куда лучше. Но мне все равно еще как-то непривычно в нем.
    Мама ответила, что ничего, мол, похудеешь. Красивое платье, дорогое. Берем.
    И мы его купили.


    К чему это?
     
  2. Второй сон о поправке вашего финансового положения
    Идея какая то будет или предложение как находка.
     
  3. Здравствуйте.Сон о новых отношениях,возможно на официальной работе.Вы будете недовольны собой в этих отношениях и они Вам не дёшево обойдутся.
     
Загрузка...