Ресторан, знаменитый актер, бывшая жена, вкусное вино

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 1 ноя 2020.

  1. Каким то образом оказываемся с бывшей женой в ресторане что то типа "старый Тбилиси". Начинаем выбирать блюда из меню, и буквально из за штор появляется немного на веселье известный американский актер, в отличном настроении.
    Мы рады от такой неожиданной встречи, тем более что он подсел за наш столик, напротив нас и мы помогли сделать ему заказ.
    Мы начинаем спрашивать про сериал, он рассказывает что очень устал от съёмок, но признается что Голливуд снимает последний, заключительный сезон.
    Мы с бывшей женой очень рады такой встрече и новости про сериал. Сидим рядом, пьем очень вкусное полусладкое вино и вроде бы даже держимся за руки.
     
  2. Сериалы, как правило, всегда, связаны именно с отношениями. Видимо сон, это взгляд на ваши отношения с бывшей. Будет сниматься последний, заключительный сезон, т.е. явный намек на завершение ваших отношений, хотя похоже, что они еще эмоционально не закончены ( выбираете блюда из меню, вместе сидите в ресторане, пьете вкусное вино ) Вы рады такой новости и это даже вас обьединяет ( держимся за руки)
    Еще важно, как давно вы расстались и как пережили это расставание?
     
    Trimarine нравится это.
  3. Около года назад.
    Расставание после долгих лет брака всегда непросто.
     
  4. Сочувствую.
    Скорее всего, сон о том, что эмоционально -вы еще не расстались, но все закончится хорошо. (Заключительный сезон сериала уже снимают)
     
Загрузка...