Маленький мальчик отвел меня к Александру Абдулову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 30 окт 2020.

  1. Приснилось, чтоя вхожу в какое-то здание типа дворца культуры или еще чего-то в таком роде. Поднимаюсь по широкой белой мраморой лестнице. На вершине нее стоит длинный стол. За столом передо мной сидит мальчик лет 6-7. Он снился мне уже. Светловоосый мальчик, похож на мальчика Руслана, с которым я занималась английским, когда работала в школе учителем.
    Перед ним стоит большая тарелка с едой. Кажется там картофельное пюре с овощами тушеными. Как готовит моя мама и я очень люблю это.
    Я спрашиваю, могу ли я взять еду, так как голодна, подходя к столу, где сидит мальчик.
    Он утвердительно кивает и я забираю у него тарелку с обедом. И это даже не тарелка, а миска, глубокая, белая, в которой мы держим обычно выпечку - пирожки, блинчики.
    Мальчик говорит мне, что теперь он пойдет со мной.
    И мы вместе спускаемся с лестницы, он держит меня за руку.

    И вот мы идем теперь с ним по какому-то офисному зданию, по коридору с большим количеством кабинетов. И заходим в один из них. мальчик ведет меня уверенно за руку. Мы входим и я вижу Александра Абдулова молоденького. Он стоит возле тены облокотившись лечом. Там еть еще какие-то работники. Он кивает мне. Офис забросан какими-то бумагами, документами. Они везде - на полу, на аппаратах ксерокса. Я смотрю на фотографии на стене. Вижу фото нашего парка с рекой. Вижу ивы, и там на выступе якобы сидят котята.
    Я говорю, что там котята и Алекснадр Абдулов сказал мне полить их из шланга.
    И тут Абдулов говорит: правильно, не забудь их полить из шланга, ведь я так сказал.
    Я говорю, что не забуду. И мы с мальчиком выходим оттуда и идем уже куда-то в ругое место.


    К чему это?
     
  2. Общий сюжет сна про работу, род занятий
    Что то сладится у вас в этом плане
    Ммм а почему Абдулов
    Добавлено 31 окт 2020, исходное сообщение размещено 31 окт 2020
    Я помню старый фильм с Абдуловым " Обаятельная и привлекательная" там как раз играет Абдулов молоденького инженера , который игнорит главную героиню.Мне кажется или любовная линия прослеживается?
     
Загрузка...