Кто-то ходит там где я сплю и что- то ищет

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Владислав 77, 30 окт 2020.

  1. Приветствую всех читающих это сообщение ! Интересует пару случаев произошедших со мной за пару последних лет. Скорее всего это было между состоянием сна и пробуждением но как-то странно всё же. Значит два года назад продал я квартиру и приехал уже из друго города чтобы забрать все вещи, все вещи из квартиры уже вывез и остался спать на матрасе на полу в пустой квартире. Слышу сквозь сон что в квартире ходят два мужика и разговаривают между собой, что-то ищут. Один другому говорит что что-то должно быть гдето здесь, я лежу а они ходят в другой комнате и вдруг один другому говорит посмотри помоему он(то есть я) проснулся. Я понимая что ничего хорошего от чужих людей в своём доме ждать не приходится и что с двумя одновременно не справлюсь решил сделать вид что сплю и прижмурившись наблюдаю (готов если что вскочить и дать отпор) один человек худощавый выглянул в проём двери посмотрел на меня и отвечает первому что я сплю и ушёл обратно к нему. Я тихо встал, взял лежащую в комнате доску от мебели и думаю нападу на них неожиданно ( дело было летом ,примерно часов 5 утра, уже было светло) и пошёл в другую комнату к ним, в итоге обошёл все комнаты и никого не обнаружил, проверил входную дверь-она была закрыта немного пободрствовал и лёг дальше спать....
    Спустя года 1,5 живя в другом городе и так как работаю посменно на сутках во время сна на работе вдруг услышал что там где сплю кто-то ходит...повернул голову и увидел человека, тоже худощавого, лица не видел или не запомнил и потом было полное оцепенение как паралич, только мог смотреть как человек зашёл в комнату прошёл мимо меня глазами осмотрел всё вокруг и ушёл, я после этого заснул. Утром проснулся очень уставшим... .Что это может быть ?
     
  2. Не скажу что меня это сильно беспокоит, скорее забавно всё...так как такие вещи не впервые вижу. Однажды задремал у родителей дома. В комнате стояло два аквариума один напротив другого, сквозь сон услышал как поднимается верхняя крышка акваса открыл глаза и увидел полоску света от ламп (в комнате было темно а в аквариуме горел свет) и в отражении аквариума напротив увидел домового тот стоял на тумбе аквариума и открывал крышку освещения и заглядывал с любопытством во внутрь...я закричал и всё исчезло.
    Позже поженившись живя в другой квартире смотрим с женой днём рен тв про всякое неопознанное...мне жена говорит ты веришь во всё это ,я ей говорю в шутку что верю, она говорит что это все ерунда. Тогда я вшутку говорю вот если сейчас апельсин из вазы упадёт на пол поверишь ? Она говорит что тогда поверю и тут у нас на глазах апельсин скатывается из вазы на стол и на пол....я обалдевший подскочил поднял его и положил в вазу....обалдели оба....
    И в этой же квартире как-то вечером ложимся с женой спать и тут оба слышим что на кухне кто-то громко ходит,мы оба подскочили я со стулом в руках, а шаги направляются к нам в комнату и при пересечении порога забегает на мягких лапках наш чёрный кот. Обыскал всю квартиру и никого не нашёл......слава богу что в нашей сейчас квартире ничего подобного нет.
     
  3. С религиозной точки зрения, это шуточки бесов. Побрызгайте квартиру святой водой, принесенной из церкви. Также есть короткая молитва, не заговор, а вполне из молитвенника, отгоняет бесов. Начитается словами "Да воскреснет Бог". В Интернете текст её есть, наверняка. Крестное знамение считается также отгоняющим бесов.
    Добавлено 15 дек 2020, исходное сообщение размещено 15 дек 2020
    А с медицинской точки зрения, это нервы шалят. Если у человека в жизни постоянная нервотрёпка, если стресс пережил. Валериану в пакетиках заваривайте регулярно.
     
  4. Я не верующий.....
     
  5. Медицинскую версию я тоже привела. Это последствия стресса, напряжения нервов.
     
  6. Добрый день.Это осознанный сон,в интернете много информации об этом.