Убила человека, шла по дождевой воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 29 окт 2020.

  1. Приснилось, что я стою на заднем дворе какого-то здания, возможно, офисного. Перело мной огромныйт контейнер для вывозастроительного мусора-лодка.
    И вот я туда скидываю из лотков для папок папки с бумагами, документами. Не знаю, что в них. Но я забрасываю их в контейнер, чтобы покрыть то, что лежит в середине него. А в середине него лежит тело мужчины молодого, завернутого в белую простынь. И я осознаю, что это я убила его. Он мертв. Ноя крайне переживаю, что мои коллеги узнают об этом и подумываю о том, чтобы вытащить его из мусорного контейнера и расчленить и вынести по частями на другие мусорки.
    Но у меня нет петли накаливания, которая могла бы без крови с коагуляцией быстро расправиться мне с телом. И я продолжаю закидывать труп папками.
    Но приходят какие-то люди, когда я покинула это место, как бы сотрудники фирмы иначинают расследование. Что вроде как пропал человек, вроде как убит и надо найти, ко же душегуб.
    Я очень переживаю, что они выйдут на меня, но нет никаких причин отыскать меня.

    Потом я шла по городу после дождя, чисто, прохладного дождя. Вода рекой бежит по дорогам, я иду мимо автозаправки, под ногами асфали=ьтированная дорога, и вода льется чистая. Ноги у меня босые, я в легком белом платьишке в цветочек. Я почему-то очень радостная. Но дальше я углубляюсь в жилой сектор и воды там становится больше. Я встречаю мать с дочкой, у которой какие-то отклонения типа дцп и псиические вместе. Мать держит девочку лет 15 руками под грудью, а она гловой ныряет в дождевую воду, которая им почти доходит до бедер. Ноя до сих пор стою в чистой воде чуть по щиколотку. И еще одна жещина идет мне навтсречу. Я спрашиваю ее, как там можно пройти вверх по улице. Она говорит, что сложно. Вода грязная, и местами то поднимается, то опускается. И я стою в расстерянности, что же делать.


    К чему это?
     
Загрузка...