Тлеющий дом, церковная лавка в землянке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 28 окт 2020.

  1. Стою на возвышенноти и ещё выше вижу большое здание из красного кирпича, рядом типа железной вышки(труба красная) и на ней надпись большими буквами опасно или огнеопасно. Слева от меня старый дом, по всему нежилой. Подошла ближе, вижу на ставнях проскальзывают языки пламени и потухают(просто дерево тлеет). Подношу руки к дому в разных местах и чувствую жар..понимаю что дом тлеет изнутри. Рядом с домом вижу углубление/подкоп в земле, оттуда тоже исходит жар. Я бросила туда несколько гостей земли и стало видно красные тлеющие угли. Рядом со мной уже стоял сын. Говорю ему не понятно из за чего дом горит. От этого покопа в дугую сторону за домом видим как земляника. Спустились туда, а там церковная лавка. За прилавков женщина в чёрном платке, на ветрине свечи, платки и ещё какие то вещи. Я удивилась.. слабо сказано и проснулась.
     
  2. Все что приходит в голову сейчас - это есть такой «синдром выгорания»,это истощение нервных, психических, физических сил.
     
    denis777 и LysiЯ нравится это.
  3. Интересный момент до тушения был дом после - сын.Сын не подвержен вспышкам раздражения ? Еще жар может означать высокую температуру.
     
    LysiЯ нравится это.
  4. Да оба с температурой. Сон приснился в ночь когда у меня поднялась температура. Сын заболел повторно. Первый раз поставили ОРЗ, вчера сказали подозрение на пневмонию. У обоих взяли тест на covid
    Напрягает концовка сна
     
  5. Концовка может означать как страхи так и веру что все обойдется.
    Не лишним будет и прочитать молитву, либо в церковь сходить.
     
Загрузка...