Пранк. Дубль один, дубль два

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 28 окт 2020.

  1. Решила создать пранк. Для этого оделась в красный банный халат на запах на запястьях и груди поблескивают золотые украшения- будет весело.
    Дубль один ; стою у проезжей части в эдаком виде , искомой реакции не вижу , машины просто едут мимо.
    Дубль два подошла к газетному киоску , нагнулась рассматриваю что там в продаже, Подьехал белый ларгус , оттуда вышел водитель проехавший мимо при дубль один и остановившийся при дубль два.
    Локация меняется мы в комнате , из мебели привлек внимание столик и новый шкаф.В комнате жена данного товарища .Водитель дарит жене новый шкаф и напихивает туда фарфоровые корзиночки с цветамт в количестве семи штук.Деловито осматриваю корзиночки переживаю как бы не побились при перемещении подарка тобишь шкафа.
     
  2. А что такое для вас пранк? Как вы к этому относитесь в реале?
     
  3. Веселый добрый розыгрыш для получения яркой реакции разыгрываемого.
     
  4. Мне показалось, что тема сна- привлечение внимания и это легко удаётся. Но у этого мужчины уже есть отношения( жена) .
    Как дальше сами думаете?
    Мне бы не хотелось задеть вас своими фантазиями)
     
  5. Ну просто привлечь внимание это скушно и неинтересно, тут скорее всего желание перевернуть все с ног на голову , встряхнуть реальность, некое ребячество озорство.
    Цель пранка просто розыгрыш , дальнейшие события не приветствуются
    Добавлено 28 окт 2020, исходное сообщение размещено 28 окт 2020
    Ну а как там оно будет разворачиваться время покажет
     
  6. Тогда возможно, сон показывает, что подобная способность хорошо развита. Это, мне кажется, придаёт гибкость и помогает в общении)
     
  7. Наверное иногда хочется встряхнуть болотце ))
    Добавлено 28 окт 2020, исходное сообщение размещено 28 окт 2020
    Да и еще как вариант , юмор помогает выйти из конфликтов самым эуологичным способом , настроение поднимает опять же
     
    Пульхерия нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. tokatema
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    446