Море, галька, драгоценные камни для браслета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 27 окт 2020.

  1. #1 Суламифь, 27 окт 2020
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Здравствуйте.
    Солнечный день, вроде не жарко. Я на пляже. Верх от купальника радужной расцветки и по размеру как детский почему то пытаюсь надеть на глаза.
    Дальше в голове крутится фраза ловец жемчуга. Может и был там кто-то, но я его не видела. Море чистое, берег галечный. Мну нужны камушки, чтобы браслет сделать. Накатывает волна (вода чистая,пенится) я ныряю в волну на глубину выныриваю в какое то место похожее на помещение. Вижу на каменном аналоге прилавка камушки полудрагоценные, тёмно фиолетового цвета. Думаю что такие мне подойдут, набираю их. Понимаю, что нужен еще один камушек, но другой, как главный элемент браслета. Попадаются зеленые небольшие, но блестящие с огранкой. Вдруг вижу камень круглый, как крупная бусина. Что за камень не понятно. Похоже, что он не твёрдый, как камень, а скорее, как застывший пластелин. Этот камень опоясан золотым обручем. Я беру его, обруч распадается, как расстёгнутой ремень и я понимаю, что камень,как приз мне. Как если в сказке ответишь верно на вопросы и получишь бонус.

    Ночь тревожная была.
     
  2. Интересный сон, красочный и немного сказочный ( как если в сказке ответишь верно )
    Если это ваша сказка, личная, то приз вы получили ( камень опоясанный золотым обручем)
    Браслет-это не только украшение, но и возможно, новый статус, какое-то изменение. И образы перехода есть ( ныряю в волну и выныриваю в какое-то помещение)
    Единственное, что настораживает- детский купальник, который вы надеваете на глаза. Так делают дети, не вижу, значит этого нет (?)
    Что сами об этом думаете и какие есть толкования?
     
    Суламифь нравится это.
  3. Спасибо!
    Пыталась понять.Ваш ответ послужил катализатором.
    Сон я думаю относительно конкретной ситуации и ее развития.
    Детский купальник радужный на глаза, да наверное пора закручивать гайки, а не надеяться достучаться по-хорошему)
    То что день солнечный хорошо. Галька мелкая - не плохо. Волна (эмоции) чистая - хорошо, как энергия.
    Ловец жемчуга в мыслях - как повезет - не подходит. Ныряю сама.
    Камушки фиолетовые - возможно нужно добавить некоторой "фиолетовости" - "мне фиолетово" и собирать браслет (отношения) несколько экспериментируя, использовать новое, трудно (всё-таки камушки) решение.
    Искать центральный камушек - как суть. Видела два зелененьких маленьких, возможно "глаз да глаз"
    .Большой твёрдый, как глина - решение. Из глины можно лепить всё-таки, если размягчить и использовать ее пластичность.
    Получится браслет для кого-то,
    Золотой обруч, расколовшийся и освободивший камень - ну не знаю...
    Выпустить силу из под контроля и применить используя свойства. Хватит нянчиться, ждать, пора творить (если применительно к ситуации)

    Вот такие мысли теперь.
     
    Пульхерия нравится это.
  4. Мужчинка)), мягкий видимо, как пластилин, похож на вдовца, но я сильно к нему на Вашем месте не привязывалась!
     
Загрузка...