Потеря сознания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 26 окт 2020.

  1. #1 Fua, 26 окт 2020
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
    Здравствуйте.

    Приснилось, что за мной следит незнакомец в темном. Приходил он утром, днем и вечером. Делал странные вещи,от которых теряла сознание.
    Проснулась вечером в постели, не могла двигаться, почувствовала сильную слабость. Вошел этот человек и облил меня холодной водой, от чего я отключилась.
    Утром, по пути на кухню, меня также чем-то усыпили.
    Ночью уже ждала этого человека, именно в тот момент стало очень страшно, думала сейчас он от меня избавится... Человек вошел в комнату, я стояла у окна, хотела спрыгнуть. Он снял капюшон, снова это был тот же незнакомец. Улыбнулся и позвал к себе.

    P.s. В моей жизни появился человек очень похожий на этого персонажа, после этого похожие сны стали снится чаще.

    Что это может значить?
     
  2. Опишите этого человека, какой он? Какие у вас отношения?
     
  3. Отношения "сестринско-братские", из-за обстоятельств общаемся редко.
    Заботливый, ребяческий... мне наверное в далеком детстве такие мальчики нравились)
     
  4. Потерять сознание, это опуститься куда- то глубоко. Это как безвоздушное пространство в космосе. Выдержать можно, только в специальном костюме. А если без защиты, то просто темнота и пустота.
    Возможно, сон говорит о том, что вы не готовы выдерживать какие- то содержания и это ощущается как насилие(?)
     
    Fua нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. lilac
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    740
  2. ElenaE
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.251
  3. Vikavika
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.011
  4. Emiliya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    97
  5. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    193