Зеркало в темноте искажает реальность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 25 окт 2020.

  1. Сон как на яву я понимаю что сплю , что я в своей комнате и вместе с тем моя комната находится в доме покойной бабушки , опять тревожно на душе , боюсь чего то , тут еще зеркало напротив в темноте искажает реальность , фуух мерещится всякое.Сплю тревожно то просыпаюсь то засыпаю ,когда просыпаюсь вижу рядом любящего мужчину успокаиваюсь, засыпаю и снова непонятный страх и зеркало напротив с притаившейся опасностью.Просыпаюсь и опять вижу неяснфй силуэт мужчины.Потом встаем среди ночи идем на кухню выпить чаю и оказываемся в доме бывшего мужа
     
  2. Словно два мира- реальность( когда просыпаюсь вижу рядом любящего мужчину)
    Зазеркалье- мерещится- притаившаяся опасность ( неясный силуэт мужчины)
    Оказываетесь в доме бывшего мужа.
    Какие есть мысли и собственные толкования?)
     
  3. Несколько мыслей которые пока не собрать воедино.Я смотрела на зеркало со страхом, в детстве боялась зеркал , " милые " рассказики про пиковую даму нашли отклик в душе , в детстве настолько сильно развито воображение , что стирается грань с реальностью.Любящий человек успокаивает , это и правда помогло пережить сложный период в жизни связанный с потерей сестры.
    Может это связано с переживанием за маму , все думаю как я переживу случись что с ней.
     
  4. Подготовиться к этому невозможно. Видимо, это мысли о собственных силах и ресурсах.
    Детское восприятие зеркала и более взрослое, мне кажется, как раз и отражены в вашем сне.
     
  5. Не совсем поняла фразу?
     
  6. Мне показалось, что это о детском восприятии - страхи, неопределенность, тревожность
    здесь, уже более взрослое состояние- нет страха и реальность не искажается.
     
  7. Может быть , хотя взрослым это тоже свойственно.
     
    Пульхерия нравится это.
Загрузка...