Рынок, магазин, игрушечный телефон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 25 окт 2020.

  1. Здравствуйте)
    Сон:
    Мы с дочерью (в реальности подросток) собрались пойти куда то вместе. По дороге (путь до школы из моего детства, там на пол пути рыночек был импровизированный) понимаю что она где то на расстоянии от меня, а я на этом отрезке, где рыночек и магазинчиков несколько задержаться немного решила. Вижу рынок, как ярмарка. Много всего, хорошие продукты. Мясо рассматривала, но покупать не стала. Ничего не купила.
    Понимаю, что задерживаюсь, а дочь не вижу уже. Купила телефон игрушечный,из трёх частей, но позвонить по нему можно. Пытаюсь номер набрать, но всё время что то отвлекает. Захожу в магазин иду по нему и всё пытаюсь, безуспешно номер набрать.
    В магазине всё вроде есть, но все не то. Пальто, дешёвая поделка, десерты на витрине свежие, вкусные, но выставлены полурастаявшими (продавцам все-равно) и т.д. Ничего не надо мне в этом магазине, просто хожу, смотрю и никак номер не наберу. Вышла.Оказалось, что часть от телефона потеряла с кнопочками. Вернулась в магазин искать. Попросила работающих там знакомых из моего детства, если найдут, чтобы сообщили.
    На выходе видела детскую коляску, похожую на мой игрушечный телефон.
     
  2. Сон показывает образы детства. Первый отрезок- рынок и ярмарка, хорошие продукты ( много ресурсов, забота), но покупать не стали. Игрушечный телефон-это образ связи с этими отрезками детства. Номер набрать не можете, что-то постоянно отвлекает. Второй отрезок- магазин, где все не то, продавцам все равно.
    Возможно, в целом сон показывает две стороны образа детства, где есть забота и ресурс, а есть равнодушие и отсутствие отношений, неуверенность(?)
     
  3. Спасибо)
    Да, есть неуверенность,
    Не могу толком до дочери достучаться, в плане необходимости учиться, как положено. Ищу что-то чтобы заинтересовать, подать нужное, качественное, чтобы толк был, ибо нынешнее положение дел в школе, это - просто присутствовать, но это не дело.
     
  4. Если ваша дочь-подросток, то в этом возрасте для них более важно общение и отношения.
    Образ игрушечного телефона во сне-это связь (пытаетесь достучаться) но все-таки, телефон игрушечный, т.е. какой-то ненастоящий или может быть, по-детски она все это воспринимает(?)
     
    Суламифь нравится это.
  5. Конечно по детски и общение в приоритете))) Потом окажется, что время упущено, а в голове все еще ветер (
    и общение сейчас это - улица, со всеми вероятными вытекающими( Конечно я обеспокоена и ищу направления.
     
  6. Желаю вам, чтобы все было хорошо и вы нашли общий язык)
     
    Суламифь нравится это.
  7. Здравствуйте, Суламифь!
    Глупостями занимаетесь), видать ковалер появился, а как вести себя с ним не знаете и в игры играете, звонить-не звонить)))!
    P.s. мужчина этот инфантильный что ли))..
     
  8. Здравствуйте,Runa )
    Из чего это следует?
     
  9. Сон в целом
     
  10. Суламифь такое ощущение, что мыслями или сердцем вы будто бы застряли, задержались где-то в прошлом. На самом деле вам оттуда брать нечего, да и не нужно ничего:) Но чтобы выйти на новый уровень, вам необходимо отпустить старое. Возьмите мысленно этот игрушечный телефон, по которому можно позвонить и наберите номер. И представьте, что бы вы могли услышать на другом конце провода, что бы ваша дочь-подросток (на самом деле - это часть вас, вы сама, теперешняя) вам бы сказала? И что бы сказала вам эта девочка из вашего детства, которая гуляла по ярмарке и магазину (это тоже вы, ваших школьных времен)? Представьте, что они созвонились:) Мне кажется, ответ где-то в этом ключе.
     
Загрузка...