Нападение животных

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 24 окт 2020.

  1. Снилось как я гуляла с двумя подругами. Эти подруги-близнецы. Мы с ними ходили по улицам,но дороги были затянуты глубокими лужами. Мы решили обойти эти дороги,но в итоге оказались в каком-то селе,на какой-то ферме. Зачем-то вошли в огромный амбар или сарай и увидели там черного,некрупного быка. Это был специально обученный бык,он шел к выходу,чтобы выполнить на ферме какую-то работу. Мы до смерти боялись этого быка,но нам тоже нужно было к выходу. В итоге мы пошли за ним,чтобы он нас не видел. В какой-то момент я осмелела и даже погладила его. Но от кого-то из нас доносился резкий запах духов,и в конце концов бык его учуял и взбеленился. Он погнался за нами,а мы пытались спастись бегством. Мы выбежали из амбара и продолжили бегство,но нас заметил ещё один фермерский бык,и убегали мы теперь от двух животных. В процессе бегства, быки поломали здания и амбары на ферме. Наконец мы додумались взобраться на одно из зданий,чтобы быки на высоте не смогли нас достать. Мы взобрались почти на самую крышу сарая, там было что-то вроде балкончика,во всю ширь заполненного двумя кадками. В одной кадке были доверху цыплята,причем клушек не было. А в другой кадке были куриные яйца,также без клушек. Так как выбора, куда вставать, у нас не было,нам пришлось встать на кадку с яйцами. Верхние яйца лопнули под нашим весом. Я испытала угрызения совести за убийство невылупившихся цыплят. Наконец жители села успокоили быков,но были недовольны разрушенной фермой. Они решили отдать быков на скотобойню. Затем мы увидели,что в село попала огромная стая разъяренных тигров. Они были настроены агрессивно. В отличие от быков,они были ловкие и смогли взобраться на наше укрытие,откуда начали нападать на нас. Боль была сильная. Я чувствовала,как их когти и клыки впиваются в мои руки и ноги,и у меня постоянно был страх,что я лишусь конечности. Все же нам удалось вырваться и забежать в какой-то очень маленький и очень узкий закоулок, сквозь небольшую щель. Туда крупные тигры не могли влезть. Однако не успели мы обрадоваться нашему спасению,как сквозь эту щель на нас посыпалась стая дворовых кошек,которые также впивались в нас зубами и когтями. На этом сон закончился.
     
  2. Что-то происходит в вашей жизни такое, что вызвало и активизировало очень много инстинктивной энергии , сильных и неприятных эмоций. Вам нужно хорошо в этом разобраться, потому что быки, тигры и кошки-это не шутки. Сон, мне кажется предупреждает вас об опасности(?)
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...