Приехала к бывшему парню

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 19 окт 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснилось, что еду на автобусе в другой город к бывшему парню. Дорога не задалась: был трэш, нас с девушкой какой-то хотели то ли убить, то ли еще что-то. Еще оттенки во сне были красно-черными. С трудом доехали, когда приехала сон стал сразу ярким. Высадили нас возле какого-то пруда, рядом поле с зеленой травой. Я иду и понимаю, зачем я приехала, если мы расстались. А ехать домой далеко, надо где-то переночевать. Подумала, что надо позвонить нынешнему парню, но он же занятой, так что не позвонила.
    Жил бывший на рынке, в ларьке, который ролетами закрывается. Когда я подходила к нему, заметила что он идет куда-то. Надеялась, что заметит меня, отвернулась немного, думала подойдет ко мне, но он прошел мимо. Подхожу к ларьку, а там мама его спит, в жизни они здорова, но во сне я подумала, зачем я приехала, если его мама умирает, ему не до меня. Посидела рядом, думала что делать. А потом проснулась его мама, резко здоровая и бодрая, заметила меня, мы мило побеседовали. Потом проснулась.
     
Загрузка...