По мотивам ужастика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 19 окт 2020.

  1. Странный сон .Я в группе расследования, ищем хитрого маньяка. Приятный мужчина следователь никак не может найти маньяка, но тут помог случай из дома в котором временно жили все действующие лица ( в основном девушки и парень следователь)ушла черноволосая девушка , сняла квартиру в доме рядом и исчезла.Обследовав квартиру где она живет беру гребень и закидываю его наподобе крючка или бумеранга в какое то нереально маленькое оконце , гребень вернулся четко в руку на нем был седой волос.Дело пошло бойчее.Опергруппа нашла женщину маленькую всю изувеченную и стала расспрашивать что с ней произошло, та ответила что попала в руки к маньяку , он ее держал в клетке периодически бил по голове пресильно.Вот отправляюсь на квартиру в район возле реки.Опрашиваю женщину на предмет маньяка, она жалуется да был такой но с ней обращался получше чем с девушками.И тут входит мужичок 1.5 метра роста на голове тюбетейка ( вчера встретила во дворе незнакомого мужчину в тюбетейке )И тут женщина хитро заулыбалась типа , а квартирка то маньяка и она сыграла роль приманки и мужичок метр с тюбетейкой плотоядно улыбнулся.Меня не устроила участь черноволосой девушки и этой женщины схватила что под руку попало , а попал железный утюг со шнуром, пытаюсь задушить маньяка, у него лицо перекошено узнаю черты актера возможно что Костолевского ( вечером как раз смотрела фильм с его участием, первый советский мистический фильм)Тут забежала опергруппа , опять узнаю черты актера в полицейском теперь .Хэппи энд , смотрю на маньяка не сильно ли придушила его , налеюсь говорить то сможет.
     
  2. разбираетесь в себе. Маньяк - черта характера, которая портит какие-то женские манеры поведения( возможно, иногда ведете себя как-то по-мужски). Вроде как бы хитрость, но такая, простоватая. Пытаетесь перекрыть кислород данной черте характера(или разгладить ее, что бы была посимпатичнее))).
     
  3. Спасибо, а что значит как то по мужски?
     
  4. Женские черты - интуиция, мягкость, мужские - рациональность, агрессивность ну и в таком духе.
     
  5. Рациональность приветствуется я думаю и в женщине тоже.Агрессия согласна женщину не красит.Хотя мне нравятся добрые и мягкие мужчины .
     
  6. Рациональность в меру. Когда она начинает губить женские черты, это не есть хорошо(если судить по вашему сну))). Сравните - "брак по любви" и "брак по расчету". Здесь ведь один из вариантов, на самом деле сон может быть совсем о другом. Ну а если об этом? Тогда проанализируйте то, что пытается сказать вам подсознание.
     
  7. Маньяк и следователь в одном лице .Скажем так маниакальная любовь искать всюду криминал в себе в том числе, нет в себе особенно .Судя по сну это травмирует.Если рассматривать сон в целом то можно провести аналогию с событиями в семье.Мама инвалид- израненная женщина и.д
     
  8. Мне кажется, что стоит обратить внимание на то, что некоторые элементы сна похожи на кинофильм ( актеры, название сна) и почему вам снятся такие образы(?)
     
  9. Знаете много указаний на то что телевидение наносит брльше вреда чем пользы, стоит фильтровать передачи и фильмы несмотря на то что я люблю остренькое, ведь сон так и называется по мотивам ужастика. Вы как всегда удивительно точно акцентируете внимание на самом главном.