Ездить в электричке в другой город, подарок сестрам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 17 окт 2020.

  1. Добрый вечер.
    Периодически ( раз в две-три недели) мне снятся сны, в которых я уезжаю в другой город на электричке. Причем во сне я вижу подземное метро с магазинами, что-то выбираю. И в каждом сне я не вижу других людей(толпы) и не выходила наружу.
    Вчера мне приснился сон, в котором я целенаправленно ехала в другой город,чтобы выбрать интересную развивающую журнал-книгу для сестер. Я купила , и когда вернулась обратно, подарила сестре. И (впервые за все предыдущие сны) вышла из подземного перехода и посмотрела вверх на лестницу.
     
  2. Возможно, что первоначально вас словно несло куда- то общим потоком, а в последнем сне, появляется цель и направленность движения( выйти из подземного перехода, посмотреть вверх на лестницу) Можно предположить, что в начале- вы слишком погружены в коллективное , а в конце, появляется индивидуальное, вы становитесь сильнее и это уже больше ваше движение, а не общее)
     
    Лиственница нравится это.
  3. Пульхерия, Благодарю!))) Всё так и есть, постоянно в эгрегоре была работы и мысли за тем же потоком. А последнее время, немного подумав, решила, что вкладываю большую часть своей жизни/времени в чужие жизни/судьбы, но не в свою и своих близких. Скорее всего, на фоне этих мыслей и приснился такой сон.
     
Загрузка...