Сорное дерево

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 16 окт 2020.

  1. Небольшой отрывок сна.Я нахожусь возле своего дома, становлюсь свидетелем каких то детско- юношеских разборок .Группа подростков меня за что то осуждает ,явно это не слышу так какие то отголоски.И тут выходит сосед тоже подросток и присоединяется к группе подростков, слышу как он всем доказывает что то насчет меня, заступается значит.Я же вижу что возле дома рядом с гаражами растет сорное дерево, по идее там должна расти вишня но выросло дерево с колючками , колючки и листья засыпали все вокруг гаражей и внутри этой кучи стою я.Сосед выводит меня за руку из колючек , говорит что то вроде: выходи принцесса.Аккуратно пробралась сквозь слой колючек и листьев , окинув то место гдк недавно стояла я вижу что там ничего нет и дерева тоже нет.Стоят одни гаражи и в одном из них хотят открыть какое то заведение, сначала мне показалось что под очередное кафе , но слышу что будет ритуал услуг.Якобы почти весь наш дом населяют старики морщусь от такого , не очень то прмятное заведение.
     
  2. Интересный сон) Выскажу такое предположение.
    Возможно, что когда- то, в подростковом возрасте, вы ощущали себя очень ненужной, неуверенной, как сорное дерево(?) Но помогающие образы есть, они мужские ( мальчик- подросток и сосед) . Они показывают вам, что не все так плохо, помогают выйти из этого слоя колючек и листьев.
    Ритуальный салон, это наверное, о том, что все это было где- то похороненно и забыто, а вот сейчас всплыло на поверхность и хочет, чтобы вы это увидели(?)Или возможно, наоборот, все это не имеет такого значения, вы изменились, ваша самооценка окрепла, вы не сорное дерево и все это- надо забыть и похоронить (?)
     
    Травка нравится это.
  3. Как любой подросток я была очень мнительной , видела все не так как оно было на самом деле.Наверняка я кому то нужна была, да только не ценила этого или не замечала.
    Наверное второе, еще я хотела бы видеть на этом месте кафе т.е пытаться выжать ресурс из этого состояния но подсознание дает совет похоронить.
     
  4. Может быть и нет(?)
    Ритуальные услуги, это все-таки не кладбище. Есть образ стариков, который может призывать к мудрости и спокойному отношению ко всему (?)
     
  5. Наверное где то есть, в поле моего зрения старики обладают непростым характером, либо в детство впадают либо учиняют склоки с соседями).
     
  6. Это очень похоже на поведение в подростковом возрасте, а сон как раз- с этого начинается)
     
  7. Хотелось бы и мне Вам помочь, взаимообразно, так сказать. Я так чувствую, что кто-то дует Вам в уши. "Выходи, принцесса!" Из гаражей? Из мусора?
    А вообще принцесса и без помощи принца от любого мусора отряхнется и дальше пойдет. Положение, знаете ли, обязывает.
    Начало и конец похожи. Подростковый бунт, приводящий к умственной и нравственной деградации (это о стариках). Чем же навеяны эти мрачные образы?
     
    Травка нравится это.
  8. Самобичеванием я конечно не занимаюсь , насчет ветра ммм отовсюду по немногу, но вы правы не надо каждую услышанную или прочитанную информацию примерять на себя.Раз примерила значит получай, Самоизоляция прям была тем удобрением щедро политым на почву самокопания .
     
Загрузка...