Целовала актрису, дерево в аквариуме, скандальная писательница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 окт 2020.

  1. За последние три дня приснилось следующее.

    Я бегаю по какому-т незнакомому городскому парку, а за мной носятся какие-то пацаны-подростки, а я убегаю от них, съезжаю с горок детских, прячусь в каких-то конструкциях. Они меня пытаются догнать, а я прячусь.

    Потом я сижу у парикхмахера и она закрашивает мои корни волос в мой родной рыжевато-русый цвет. Говорит, что это бесплатно. А я думаю, что происходит?

    Снилось, что я в каком-то большом доме, типа такого трехэтажного, где квартиры для жильцов, но сам не высотный. А такой старинный, красивый, с дубовыми лакированными лестницами. И какие-то люди, жильцы, выбегают из него, слвно бедствие какое-то случилось. Выбегают с вещами, кто с аквариумом, кто с пальмой в горшке.
    И тут я бегу на улицу с каким-то растением типа фикуса, он большой такой, дерево прямо в кадке. И кричу, типа люди, чей это?
    И все молчат. И вдруг в моих руках часть его отделилась. Я постаивла на пол кадку И взяла кусо древа отделившегося. И думаю, чо ж делать сним. Поднялась на второй этаж дома, там шикраный паркетный пол. Я поставила этот отросток в воду, в аквариум круглый прозрачный. И подумала, что пусть так растет, не выкидывать же его.

    Дальше я путешествовала по морскому побережью с крупной галькой. И я искала кого-то на пляже. Волны доходили до середины берега. Я сняла свои белые кеды и взяла их в руки, переживая, что они уже грязные и неважно пахнут. Я с улыбкой пошла бродить по пляжу.


    Сегодня приснилось, что я зашла в комнату к акой-то женщине. Она спала. Я легла ей на грудь и стала обнимать ее целоваь в лицо и шею. На ней были красивые серьги. Она проснулась. И якобы это была очень знаменитая актриса. Я говорила с ней. Не помню о чем. Но разговор был доверительный. Она была блондинка и начала узнавать в ней черты наше начальницы сми отдела м:?:оховой. Она встала и посмотрела на меня. Мы о чем-то еще говорили. Мне было очень комфортно с ней.

    Дальше ко мне пришли домой какие-то молодые люди: парень с девушкой. И показали мне распечатку: фото какой-то нерусской девушки в пальто и какие-то сообщения распечатанные.
    И я вспомнила, что мне писали в вк типа, это ты под ником? и я сказала, что да.

    И вот пришли какие-то люди с какой-то инстанции, проверить, я это или нет. Типа от лица этой девушки написана скандальная книга и она стала очень популярной, и они пытаются выяснить личность автора. Я это или нет.
    И вроде я так долго виляла, что вывернулась из этой ситуации, и как бы и я и не я. Четкого ответа я так и не дала. И это была весна, ярко светило солнце.


    Про что это все?
     
  2. Возможно, сон указывает на какие-то ваши детские черты характера. Почему вы убегали от подростков? Есть такая поговорка - «от себя не убежишь»(?) Об этом же и корни волос.
    Здесь образы очень похожи на ваши эмоции, как большой цветок, и вы не знаете, что с ним делать. Так же и на пляже, переживаете за кеды, однако не подаете вида.
    Предложу такую версию, что вам хотелось бы найти человека, с кем поговорить доверительно, но вы его не находите.
     
    Пульхерия нравится это.
Загрузка...