Отражение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sole, 15 окт 2020.

  1. Добрый день.
    Приснился большой, многоэтажный торговый центр. Вокруг было много красивой необычной одежды и украшений, много девушек. Все они были модельной внешности, но мне показались несерьезными. Я ходила, осматривала одежду, платья.. Нашла один темно-синий берет, примерила и посмотрела в зеркало. Увидела отражение маленькой девочки, которой берет был очень велик. На самом деле я не была ребенком, ощущала, что вещь подходит. После мое внимание привлекли серьги, рассматривала их. Вдруг меня в сторону отводит незнакомый мужчина. Он был полицейским или охраной.. Спросил, не замечала ли я здесь странных людей. Встречались с ним еще пару раз, потом он поймал и увел трех преступников.

    Примерила белое платье, встретила любимого человека, он был в классическом костюме. Мы смущались и улыбались. Кто-то подошел и сказал, что мы хорошая пара.

    Как это можно растолковать?
     
  2. Вы находитесь в состоянии выбора ( торговый центр), но многое из того, что вы видите, кажется вам несерьезным. Вам понравился берет( головные уборы, в одном из своих значений, придают человеку значительность, социальный статус) В зеркале вы увидели отражение маленькой девочки, возможно, так на вас иногда смотрят окружающие. А сами вы так себя не ощущаете ( я не была ребенком, вещь подходит) Полицейский уводит трех преступников, т.е. вы видите, что существуют те, кто готов нарушать правила, ради достижения статусности.
    Встреча с любимым человеком, это как раз прекрасное завершение подобного выбора. Можно предположить, что все будет очень хорошо и ваше самоопределение пройдет успешно)
     
  3. Отношения, но не для Вас, нет взаимопонимания и настоящих чувств, всё равно разойдетесь.
     
Загрузка...