Умерла подруга, магазин зоотоваров.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Picachuha, 15 окт 2020.

  1. Приснилось что подруга умерла, я пришла к ней в гости а её мама сказала что её больше нет, тогда я принесла соболезнования и спросила чем могу помочь? Ее мама сказала что они уезжают из города и продают квартиру и машину, если на машину есть покупатель то на квартиру нет желающих и они ещё долго будут продавать квартиру, они живут в деревянном доме многоквартирном ветхом. Я купила их квартиру и открыла магазин комбикорма и зоотоваров для птиц и животных сельскохозяйственных, поток клиентов был большой, я даже нашла склад ангар в объявлениях для расширения производства. Как то на обеде я пошла на второй этаж здания там был магазин обуви, все белое идеально чистое чепорные продавцы многие были без лица как маникены, те что с лицом смотрели на меня как на падаль с пренебрежение и отвращением и злобой, я так подумала что к ним никто не ходит и они зляться, потому что мой магазин на первом этаже и клиенты идут ко мне, или потому что мои фермеры заходят к ним и пачкают их белокипельный пол и ничего не покупают в их лакшери бутике. Потом я вышла и ощущала взгляд укора в спину, но позвонила по объявлению насчёт Ангара покупки и проснулась:))))
     
  2. А чем вы в реальной жизни занимаетесь?
    Возможно, сон указывает на то, что наступит какой-то переломный момент, который выведет вас на новый уровень.
    Второй этаж здания, белый магазин и продавцы - это модель поведения, которое вы осуждаете; либо это ваши страхи (что обо мне подумают). Кто-то сказал: «Вы бы меньше переживали о том, что подумают о вас люди, если бы знали, как мало они о вас думают».
     
  3. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поступила на второе высшее учусь параллельно, по мере возможности помогаю животным волонтёром. Если честно когда они смотрели мне в след злость чувствовала но гордилась собой чувствуя что мой бизнес даёт прибыль и злятся они от того что сами не состоялись в этом плане.
    Добавлено 15 окт 2020, исходное сообщение размещено 15 окт 2020
    Открыть магазин комбикормов что ли? :)))
     
  4. А почему бы и нет? Хотя сон скорее всего не об этом(?)
     
Загрузка...