Мужчины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 13 окт 2020.

  1. Здравствуйте.

    Похожий сон снится уже второй день.

    Нахожусь в своей квартире ночью. Шум в коридоре, выхожу осмотреться. Слышны низкие голоса и смех, чувствую чье-то присутствие, но никого не видно, слишком темно. Кто-то затаскивает меня в ванную. Это был незнакомый мужчина, грубый и агрессивный... Он пытался заняться со мной любовью(?). Сил сопротивляться у меня не было. После что-то прошептал мне на ухо на другом языке и ушел.

    То же самое повторилось с другим мужчиной, в спальне. Было очень страшно и противно... Эти люди продолжали приходить. Звонок на телефон, извращенные смс от незнакомых номеров, "Малышка, я сейчас приеду" и пр... Отключила один телефон, звонили на второй. Становится еще страшнее. Сначала подумала, может это шутка от близких, кто еще может знать два моих номера...

    Я легла в постель и начала плакать. Открыв глаза, увидела перед собой того же темноволосого парня. Он улыбнулся, я уснула.

    Проснувшись пошла в ванную. В квартире уже были близкие, суетились, занимались обычными домашними делами. Принимала горячий душ, вошел еще один мужчина, швырнула в него полотенце и он вышел. За это время он сдружился с родными, но все признаки указывали на то, что он один из этих извращенцев. Я выгнала его из дома. Позже спокойно вернулась в душ. Кто-то обнял меня со спины, тот же темноволосый, позвал с собой. Я обрадовалась и побежала к нему. Мы вышли из дома. Холодная погода, собрались тучи, но мы шли и улыбались.

    Слышен вой. На меня напали волки, повалили с ног, почти укусили в шею. Парень их отогнал.




     
  2. Кто-то пытается навязать вам свое мнение, не считаясь с вашим. Все ваши попытки "отключиться" не приводят к успеху, что вас угнетает. Пытаетесь эмоционально очиститься от этого, но не делитесь с кем-то, а анализируете в одиночестве. Кто-то или что-то(ситуация, например) из прошлого поддерживает вас, помогает выйти из этого состояния
     
    Травка и Fua нравится это.
Загрузка...