Полиция, пропускной пункт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 12 окт 2020.

  1. Стою на площади смотрю как монтируют пропускные пункты, приемущественно полицейские девушки, я стою они все собрали и начали пропускать по паспортам, а пункт интересный, садишся на кресло и тебя переносит с той стороны на эту и 4 кресла крутятся по кругу. пропускают по паспорту, я такой блин надо было пройти пока ничего не было), смотрю там между домами лазейка и все проходят у кого нет паспорта по тихому там на эту площадь.. я такой отошел от турникетов, и иду туда, а сам понимаю что мне надо в другое место попасть, и смотрю женщина полицейский тоже идет с той стороны чтоб больше не ходили, а я рядом залез на окно через окно хотел в другое место перепрыгнуть, стою уже на окне, там прилично высоко, и думаю а на кой мне все это надо.....Сюжет меняется я в каком то офисе там женщины полицейские я сижу на диване, какой то мужик до меня докопался.. я его юридически прессую.. и жестко прессую, что то с паспортом и пропусками связанно, я ему какую то статью говорю знаете содержание, он тырк мырк... заглох. я потом начинаю спорить что вот почему начальника по удостоверению пустили это не по правилам, чето засмеялись девки , я такой что то там еще говорил, и типо мне говорят ну можно даже по водительскому удостоверению это тоже удостоверение личности... у вас может права с собой, я на что ответил это у вас вот так можно но это не по правилам и в другом регионе ваше удостоверении не катит и вы там никто.... что то в этом роде....
     
  2. По видимому, сон отражает ваше душевное состояние, может быть решаете какие-то проблемы, ищете лазейки(?)
     
  3. ну есть такое
    Добавлено 12 окт 2020, исходное сообщение размещено 12 окт 2020
    Что ещё можете сказать
     
  4. Сон не дает инструкций к действию, просто таким образом душа находит выхлоп эмоциям.
     
Загрузка...