Смех

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pluto, 11 окт 2020.

  1. Во сне очень громко смеялась над подругой, которая(звучит бредово) упала в салат
    Если у этого сна какое-либо значение?
     
  2. А что сами думаете об этом сне? Какие есть толкования, фантазии, ощущения?
     
  3. Видела такую информацию, что смеяться во сне- плакать на яву. Так ли это?
     
  4. Вообще упасть лицом в салат поизнак хорошо проведенного корпоратива o_O
     
  5. Она не лицом упала, а пятой точкой:D
     
  6. Креативный подход :Dтак еще никто не отдыхал
    Добавлено 11 окт 2020, исходное сообщение размещено 11 окт 2020
    А вообще есть выражение сесть в лужу, лопухнуться может из этой оперы? Произойдет сиешной конфуз который поднимет всем настроение
     
    Пульхерия и Pluto нравится это.
  7. Возможно
     
  8. Не всегда, нужно разбираться в каждом конкретном случае и для этого, требуется очень много личной информации о жизни человека)
     
    Pluto нравится это.
  9. Конечно, посмеяться и повеселиться всем нравится. Тут на форуме я заприметила одного сновидца, уж больно аватарка у него красивая. Да и сам мудрый, не отнять. Так вот он писал в какой-то теме, что бывают "обучающие" сны. Это те сны, которые вроде и не связаны напрямую с текущими событиями, но призывают задуматься о нравственности.
    Еще в детском садике воспитатели говорят детишкам, что нехорошо смеяться над другими, когда они попадают в неловкую или глупую ситуацию. Смеяться можно только над собой. И получается, что во сне Вы высмеяли подругу, воспользовавшись случаем.
    Ну а с корпоративами надо быть особенно осторожными. А то не отмоешься потом.
    Добавлено 12 окт 2020, исходное сообщение размещено 12 окт 2020
    Что-то вдруг захотелось поделиться своими мыслями о корпоративах. Корпоратив может быть как большим злом (куча прикольных видосов), так и трамплином в карьере. Я не сторонница идеи заговоров, но думаю, что тим-билдинг - это не главная цель организации корпоративов. Руководство имеет прекрасную возможность познакомиться со своим коллективом на таком мероприятии, посмотреть кто-чем дышит и у кого какое нутро (двусмысленно выразилась, но и это правда). А сотрудники почему-то забывают перед празднованием нового года, что пришли не на попойку с "друзьями", а на работу. Так что совет всем, используйте с умом эту возможность. Всем добра!
     
    Pluto нравится это.
  10. Спасибо:)
     
Загрузка...