Татуировка сердце; выбирать мобильную связь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 10 окт 2020.

  1. Я с другими людьми пересекаю границу. Люди настолько плотно сидят друг к другу и как конвеер движутся к контрольному пункту. Все бояться, что их могут арестовать военные... Я встречаю знакомых , которых знала очень давно и тех , которых знаю сейчас, родственников , друзей и детей друзей.... Мы пересекли границу и связь на мобильном телефоне исчезла... нужно искать нового оператора , который действует в этой стране большинство моих знакомых склоняются к мобильной связи на букву Ф и состоящую из двух слов. Я тоже с ними за эту связь ....жду на лавочке . Вижу дочь подруги В. со своим парнем С. у которого татуировку в виде красного сердца с кожей вырезали из района сердца и вживили ниже сердца.(в реальности этой татуировки у него нет) Тут появляется моя подруга А. я рассматриваю её татуировки ( в реальности они у неё есть) и понимаю , что два дня подряд мне снились татуировки и это значит что-то ложное.
     
  2. Образы тотального контроля и переключение на какую-то другую связь (скорее всего, это о внутренних переключениях и установлении новых связей) Вы уходите из очень контролируемой зоны и хотите новой жизни и новых отношений (?) Пересаженная татуировка, это наверное, тоже об этом (?) Не помню, откуда эти слова: " Где ваше сердце, там и ваш дом", здесь, во сне, образ сердца перенесен в другое место.
     
    denis777 и Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за ответ! Вы оказались правы.
     
Загрузка...