Два сна про одного человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 10 окт 2020.

  1. Когда приснился первый сон, я не придала значения. Сегодня приснился второй сон и я решила все же попытаться понять, что они мне хотят сказать. Вообще я сны не запоминаю, а тут сны цветные и с запахами. Сна с участием очень давнего знакомого, настолько давнего, что я даже забыла о нем думать.Назовем его ОН.
    Первый сон: Я увидела ЕГО на улице и следила за ним. ОН зашел в большой красивый дом, я за ним. Пальто сняла. но держу в руках и хожу по комнатам ЕГО ищу. На втором этаже ОН вышел, я подхожу к НЕМУ и начинаю целовать.Ощущаю тепло его и запах. ОН стоит и не отвечает на мои поцелуи, а мне его обнять мешает пальто. Но у меня на душе такое счастье!!!Потом он говорит :" Пошли" Идем через какие-то комнаты, дома, квартиры , даже через заброшенную церковь( не разрушенную) и заходим в книжный магазин. ОН пошел выбрать книгу. А у меня разболелась голова, я зашла за полку с книгами, а там касса. Я спрашиваю кассира, где аптека. Кассир дает мне таблетку аспирина и стакан воды. Я стараюсь выпить быстрее, что бы ОН не узнал, что болит голова. тут ОН подходит и говорит : " Быстрее пей, а то голова от боли лопнет" .... Я просыпаюсь и у меня действительно болит голова и я по подсказке из сна нашла таблетку аспирина и выпила.
    Второй сон сегодня. Я и одна девочка( В реале я с этой девочкой занимаюсь по математике) в аэропорту, собираемся лететь на отдых . Нас задерживают и хотят отправить в интернат для недоразвитых. Отбирают документы. Я пытаюсь доказать, что если девочка и не сильна в математике, но у ее тройка, то у меня красный диплом ( это так и есть в реалите) . Но нас не слушают и говорят, что сейчас приедет машина за нами. И я предлагаю бежать. Но куда? И я вспоминаю, что знаю где живет мой старый знакомы , все тот же ОН . Говорю, что он очень умный. что то придумает или в крайнем случае нас не выдаст и спрячет у себя дома. Мы бежим...и я просыпаюсь.
    Что значат эти сны?
     
  2. Опишите Его, какой он, какими качествами обладает?
     
  3. Даже не знаю, как описать. Обычный мужчина, высокий, красивый. Умный.... любил кошек, риск и спорт.
     
  4. Оба сна объединены не только одним персонажем, но и похожими темами. Спасение и защита рядом с этим мужчиной. Возможно, что это образ связан с какой-то интеллектуальной деятельностью(?) ( Книги, книжный магазин, интернат для недоразвитых ). Может быть, что-то сильно повлияет на ваше мировоззрение, вы станете как-то по другому видеть мир(?) (Он умный и спрячет у себя дома)
     
Загрузка...