Покойная бабушка родила ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 8 окт 2020.

  1. Сегодня ночью приснилось.
    Вроде, в комнате возле дверей стоит моя покойная бабушка, в белой ночнушке в цветочек, чистая такая, светлая и веселая. Бабушка беременная и должна вот-вот родить. Рядом мама стоит и должна ей помочь, видимо. Бабушка с мамой рассказывают что-то про роды, мы смеемся все. Я потом отхожу в другую комнату и слышу сразу же крик, типа родила. Выглядываю в коридор и вижу, как мама от бабушки ребенка ложит на кровать. Вижу издалека, что ребенок новорожденный, весь мокрый, крупненький такой и пуповина тянется от бабушки к ребенку. Мне кричат, что время надо записать. Я мечусь по дому и ищу, где правильнее всего часы показывают
    Сейчас уже не помню какое время (вроде как 10:14, но это не точно) и число (но сейчас в голове почему-то вертится 27 октября)
    Дальше не помню)
    К чему вообще такое может быть?
    Знаю, говорят, что плохо, когда покойники во сне что-то забирают, а когда дают, то хорошо. А на счёт, когда рожают - первый раз такое снится)
     
  2. Здравствуйте, а кого в итоге бабушка родила, мальчик или девочка? Да и Вы все верно сказали, когда забирают что-то не очень, а когда дают хорошо.
     
  3. Мальчик, вроде)
     
  4. Ну, давайте подождем до 27 октября. Кстати, что для вас значит эта дата?
     
  5. Есть деятельность у Вас какая-то, проект и т.д, Вам надо поспишить, время для Вас сейчас очень многое значит, проект офигенский и принесет доход. Надо оформлять и не ошибетесь!
     
  6. В том и дело, что ничего .. 27 декабря день свадьбы моей, есть ещё пару дней рождений 27 числа, но в другие месяца, а 27 октября ничего
    Посмотрим, подождем
    Добавлено 9 окт 2020, исходное сообщение размещено 9 окт 2020
    Спасибо. Надо подумать что бы это могло быть У меня сейчас главная деятельность дома, так как недавно родила. Пытаюсь заняться чем-то дома, но пока немного времени не хватает. И вопросом недвижимости с мужем занимаемся,одно продать пытаемся, чтобы другое купить) Может тут что-то сдвинется с мертвой точки))
     
  7. Покойная бабушка может показывать на ситуацию, событие, человека, уже "умершего" для вас, которая разродилась каким-то новым проектом или делом, требующим заботы и внимания...
     
Загрузка...