Кошмар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RouzAmes, 8 окт 2020.

  1. Мне снится, что я одна дома. Двери у нас со стеклами. Я сижу в комнате с закрытой дверью и через стекло вижу как включается свет в коридоре. Мне становиться так страшно... я понимаю что я одна и у меня или глюки или там монстры. Я стараюсь отвлечься от раздирающего душу страха музыкой в наушниках, но не помогает - я вижу фигуры ходящие за дверью. Никогда прежде мне не было так жутко. Я вижу двух людей за стеклом: мальчика и девушку, но понимаю, что у меня крыша поехала.


    Когда мне снятся кошмары я всегда знаю что сплю и специально просыпаюсь, а тут впервые я была уверена во сне что всё происходило по настоящему. Очень явный сон (я почти уверена что такое было)

    Буду рада если поможете растолковать (если это конечно не бессмысленный сон)
     
  2. Мальчик и девушка, может быть кого-то вам напоминали или у вас есть ассоциации, ощущения, связанные с этими образами? Почему вы уверены, что такое было и происходило по-настоящему, какие есть фантазии на этот счет?
     

  3. К сожалению ни мальчик ни девушка никаких ассоциаций не вызывают( это совершенно незнакомые мне лица, а всё что я про них думала - это то что мне всё это кажется и этого нет в реале.

    Сон был настолько чётким, что я видела каждую деталь. Обычно сны немного скомканные, смазанные или действия меняются слишком быстро, но не тут.
     
  4. Есть какие-то обстоятельства в вашей жизни (или внутренние переживания), которых вы избегаете, и не хотите встретится лицом к лицу. Наверное пора встретится со своими страхами, и разобраться с ними.
     
    Пульхерия нравится это.
Загрузка...