Клещи на кошке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 8 окт 2020.

  1. #1 попович, 8 окт 2020
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
    На белой кошке клещи мелкие, я их пытаюсь убить, неудобно, решил просто по быстрому собрать их и смыть в унитаз.
     
  2. Хотите быть белым и чистым?)
     
  3. Мне кажется спорным сравнение белой кошки с мужчиной, его душой или совестью. Кошка, скорее, символизирует женщину. Ну, вроде как жену Цезаря, которая выше подозрений. Клещи - кровососущие насекомые. Что это конкретно в данном контексте, сказать трудно, но ясно что, что-то неприятное. Сновидец сначала пытается убить их по одному, т.е. разбираясь с каждым конкретным случаем, а потом смывает их всех напрочь, не разбираясь, не вникая в детали, не допуская сомнений.
     
  4. А как можно спорить с вопросом, я ведь ничего не утверждала))
     
  5. Объясняю:
    В Вашем вопросе Хотите быть белым и чистым? читается сравнение сновидца с образом кошки
    Я не спорю с вопросом и не спорю с утверждением, которого Вы не делали.
    Но мне лично подобное сравнение (ассоциация) мужчина - кошка показалось неуместным, сомнительным, спорным
     
  6. Да я стараюсь быть таким)))))

    Ну что-то вот тут после сказанного проясняется, В целом сон хороший или плохой?)))
     
  7. Пользуясь случаем, хотела бы расставить все точки нал i. Ветер, видимо, подул из темы про директора. Я - не психолог и не гадалка, я не ищу здесь заработка, и мне не нравится джинса и скрытая самореклама. Простите.
    Добавлено 8 окт 2020, исходное сообщение размещено 8 окт 2020
    Сон хороший. Говорит о Вашем доверии к женщине (?) и Вашей неуязвимости. Прекрасное качество для мужчины.
     
  8. Именно спорите и более того, пытаетесь меня скомпроментировать своими фантазиями и самоутвердиться ) Когда просто выражают своё мнение, то не оспаривают то, что было сказано до этого и тогда, место есть для всех и не бывает конфликтов. Вы же их провоцируете ) Милая женщина, вы для меня не конкурент, даже близко)) Но из темы я уйду и попрошу вас больше со мной так себя не вести, терпеть я такого не буду))
    Наслаждайтесь одиночеством, глядишь и клиента прикормите))
     
  9. #9 Мириам, 8 окт 2020
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
    Попала в точку.... Хотя я в этом и не сомневалась.

    Милая женщина, вы для меня не конкурент, даже близко))

    Согласна на все сто. Вам до меня прыгать - не допрыгать
     
  10. Дорогие мои милые толкователи давайте не ссориться
     
    Мириам нравится это.
  11. Клещи это же нечто мелкое но кровососущее, т.е. то что тянет с нас жизненную энергию , символ белой кошки говорит о хороших помыслах о каком то добром деле , которое обернется таким вот раздражителем.
     
  12. Но в целом все хорошо будет?)))))
     
  13. Ну поцкпляется кто нибудь к вам как клещ, все этк переживаемо:D
     
  14. В каком плане энергетической или ещё каком-то?
     
Загрузка...