Много крови крысы змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ksyuhaol, 8 окт 2020.

  1. Снилось с понедельника на вторник, под утро уже. Стою на улице, а впереди меня очень много крови, вот как огромная лужа, которую не обойти. А возле нее где то с десяток змей, они обвивают и поедают крыс, а эти крысы уже оглоданные вылезают из этих змей и поедают уже этих же змей. Страха не было, а тревога нарастающая, тяжелая, с таким чувством и проснулась..
     
  2. У меня такие предположения:
    Возможно, что речь идет о родственном, кровном конфликте, ненависти, может быть, мести(?)
    Еще, у меня появилась мысль, что хорошо бы вам сходить к врачу и пройти обследование. Может быть, что-то начинается на телесном уровне(?)
     
  3. Давайте разбираться в символах.
    Кровь - это не есть хорошо, это символ убийства, вины, наказания.
    Змеи - ложь, обман, клевета, зло.
    Крысы - паразиты, которые пожирают запасы, разносчики болезней.
    События разворачиваются у вас на глазах, но вас не трогают.
    Предложу вам такую версию толкования - это обучающий сон, он говорит, что ложью и обманом нельзя победить паразитов, «крыс», потому что рано или поздно, они вернутся и отомстят.
     
    Мириам нравится это.
  4. Спасибо, но конфликтов и ненависти нет, да и здорова пока слава Богу
    Добавлено 8 окт 2020, исходное сообщение размещено 8 окт 2020
    Спасибо, даже не знаю, вроде ничего такого нет.
     
  5. А в настоящий момент времени в коллективе/группе знакомых не наблюдалась похожая ситуация? Т. е. идёт грызня, а вы как сторонний наблюдатель.
     
  6. Да нет, все как обычно, вот что и странно.
     
  7. Знаете мне кажется что вы станете свидетелем не очень приятных событий в обществе которые вас будут волновать .
     
    Ksyuhaol нравится это.
  8. Возможно, мало ли, что может случится.
     
Загрузка...