Супруг- начальник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 6 окт 2020.

  1. Я вроде работаю в небольшой конторке которая находится в небольшой квартирке.Еще работаю на старом месте работы где начальником является супруг из прошлого сна ,нас много человек сидим за партами и его супруга тоже сидит за партой неподалеку от меня. В какой то момент я слышу что в конторе которой я заведую посторонние звуки, встаю и иду молча проверять все ли в порядке.Начальнику- супругу не понравилось такое пренебрежение правилами , но я не считаю нужным отчитываться за свои действия.Спустилась с верхних этажей почемуто дома где я живу и прошла в контору которая находится в соседней двухэтажке.Туда влез мужчина лет 65, один из персонажей произведения 12 стульев Шарил по конторке, что то там зарыл еще до моего появления , разбил какой то настрлтный светильник, залез под зеркало якобы там у него клад.Мужчину впоймали , обезвредили.Опять я сижу под руководством начальника - супруга у окна, мои поступки привлекают его внимание в какой то момент мне стало скучно и я вышла прогуляться.Очутилась в любимой части города где особая энергетика живого существа.Внимание привлек проулок , наподобие длинного коридора по обеим сторонам рядком идут дома и двери , свернуть куда либо вариантов нет.Испытываю страх и выброс адреналина от преодоления страха , когда шла по проулочку.А свернула я в этот проулок потому что хотела избежать какого то мужчину. Вернулась опять в класс под крыло супруга - начальника, на мне светло серый с голубым костюм ,очень дорогой.Мои движения совсем заинтересовали супруга и он вызывает к себе за стол, как учитель ученицу.Оказавшись рядом вижу что он еле сдерживает себя от желания прикоснуться , но супруга бдит с дальней парты.Начальник- супруг спрашивает английский алфавит- отвечаю.Тогда задание усложняется и меня просит перевести целое предложение.Я отвечаю что только со словарем, тогда начальник пишет что то на стопке с купюрами и передает ее мне, это говорит твоим родителям, пусть они повлияют на тебя.Я посмеялась, что мои родители на меня никакого влияния не оказывают, в моменте когда я беру 6000 из его рук он исхитряется и прижимается щекой к моей руке, а в глазах печаль.Затем зашел разговор о работе физической и умственной.Изрекаю умную на мой взгляд фразу если много работать то можно надорваться, если много думать то будешь выжат как лимон.
    Возращаюсь домой почему то с другого конца города.В какой то момент замечаю что за мной следит супруга , поэтому схожу на остановке чуть раньше и опять иду в проулочек.Увы там смдели люди как в коридоре.Страха и адреналина больше не было.
     
  2. Во сне, есть несколько мужских образов: муж- начальник, мужской персонаж из «12 стульев», мужчина из переулка.Со всеми из них разные отношения и разные модели поведения показаны.
    Задание: опишите своё поведение, с каждым из этих персонажей)
    Есть одна модель поведения, которая является- кульминационной и самой яркой. Какая и почему, как думаете?
    И попробуйте, после этих размышлений и описаний, сформулировать общую тему сна, о чем он?
    Вы девушка очень способная и у вас получится, а если что, я помогу)
     
    Травка нравится это.
  3. Товарищ из 12 стульев тянет либо на Паниковского либо на Кису Воробьянинова , оба жалких субьекта вызывают чувство неловкости,может это критерий выбора моей мамы?
    Ну и мне что то перепало от нее потому как жалкие и вызывают желание обогреть и накормить и пристроить.Кстати самые безобидные на первый взгляд.
    2 тип . Воздыхатели , такие часто активны в соцсетях в жизни витают в облаках и оторваны от реальности, на уме только секс и не более.Тут чисто интерес на какую ложь способны эти товарищи для достижения своих хотелок ( ипостась боевой кошки которая увидела мышку)))
    Ну и третий супруг- начальник.Даа супруг - начальник это не то о чем мечтала, супруг- друг да.
    А вот тут отследить свое поведение сложно я считаю себя жертвой, меня всячески лишают свободы и хотят покомандовать.
    Я думаю 2 вариант , как ни странно я нахожусь в ресурсе следуя этой модели поведения.
    Наведение порядка в конторке.2 шанс супругу начальнику?...можно попробовать.
    Добавлено 6 окт 2020, исходное сообщение размещено 6 окт 2020
    Благодарю за высокую оценку моих скромных способностей❤
     
  4. Отлично все разложили по полочкам)
    Даже не знаю, что бы еще такого добавить)
    Подумаю)
     
  5. А меня тема клада затронула, интересно что там, порядок навела а до клада нк добралась.
     
  6. Давайте порассуждаем на эту тему)
    Что такое для вас клад? Как вы его себе представляете? Почему мужской персонаж из "12 стульев" не смог его найти?
     
  7. Вряд ли бы Киса смог его удержать, растранжирил тут же, одна сцена в ресторане чего стоит ☺.
    Притом он был очень доверчив и всякие аферисты этим пользовались , но это дело десятое суть в том что клад достался совершенно случайно и незаинтересованному лицу, который и распорядился наилучшим образом.
    Одним словом Кисе не хватило истинной цели , ведь он так и не смог обьяснить Бендеру зачем ему нужен клад
    Добавлено 6 окт 2020, исходное сообщение размещено 6 окт 2020
    Как я себе представляю клад, самым обычным способом , золото колечки цепочки монетки, жемчуга в общем набор ювелирки , именно старинной ибо время имеет ценность, вернее ценятся вещи проверенные временем.
    Клад это дар небес))то что дается человеку за какие либо заслуги- знаю не экологичное мнение , сейчас модно рассуждать что все дело в наших установках , но что есть то есть у меня устаревшие взгляды на клады)))
     
  8. Замечательное выражение)
    Дар небес, это и талант, и ребенок, и хорошая семья) Иногда про жен мужья говорят- " моя жена-клад"), отношения, любовь,тоже клад. Клад бывает и материальным- в смысле, драгоценностей (вспомните ваш предыдущий сон, где криминальный авторитет глотал камешки, чем не клад(?) и вы там вся такая боевая кошка, но в багажнике, потому что в тени редко бывает по другому...
    Такой персонаж как Киса, не мог получить никакого клада, потому что сам не имел внутренних ценностей и всегда находился только в тени начальника- Остапа Бендера.
    Что думаете об этом?)
     
    Травка нравится это.
  9. И к Кисе и к Бендеру отношусь не очень хорошо.Одному не хватало целостности , не смог приспособиться к новому режиму, но так у многих происходит, кого то жизнь ломает, кого то учит.Другой пользуется доверчивостью людей, мне всегда немного стыдно от таких моментов, люди верят а их разводят как детей.Вроде смешные моменты про Нью Васюки , но внутри вызывают неловкость .
    Хотя предприимчивость и находчивость приветствую, а так же умение выкрутится из любой ситуации.Как в одном анекдоте .
    Если вас проглотили у вас имеется 2 выхода☺
    Добавлено 6 окт 2020, исходное сообщение размещено 6 окт 2020
    С прошествием времени понимаю что хорошее здоровье вот истинный клад, ибо не имея здоровья и имея все выше перечисленные" ингридиенты" не будешь ошушать себя по настоящему счастливым
    Добавлено 6 окт 2020
    Увы да, боевая кошка гуляет сама по себе и в этом своя прелесть, но это как правило то что скрывается и тотчтоине принято в обществе.
     
  10. Прекрасный диалог)
    Что-то еще вас беспокоит или остановимся на этом?)
     
  11. Выяснили что главное здоровье и то что не делает нас больными , от этого видно и надо плясать.Боевая кошка хорошо, но не до старости .А это либо одиночество что не приветствуется либо работа над своими установками супруг- начальник а я жертва.
     
Загрузка...