Школа, маньяки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 6 окт 2020.

  1. Здравствуйте.
    Приснились мои бывшие одноклассники, как мы учились в младших классах. Школа, люди, все выглядело по-другому, как что-то из будущего.
    Мы сидели с подругами в столовой, говорили, смеялись... У одной из них в жизни голубые глаза, во сне они были карими, я даже спросила ее об этом. Недалеко сидел парень, наблюдала за ним, сильно понравился. Все было слишком хорошо, никакого крика, все друг другу улыбались... У учителя упало яблоко, я помогла поднять его, даже очки свои отдала.
    Мы вышли прогуляться с одноклассницами, хотели найти ближайшее кафе, но и там все уже было перестроено. Просто шли по дороге. Нашли какой-то дом, там была женщина, она пыталась заманить нас. Подруга вошла и я хотела пойти, но все это показалось мне странным. Сказала подруге, чтобы она не шла туда, но меня не послушали.. Я побежала. На пути встретила еще двух женщин, они тоже хотели позвать меня в дом. Заметила рядом с ними маленькую девочку, сказала ей, чтобы убегала оттуда и побежала дальше. Меня преследовали эти женщины, пока я не дошла до школы. Сказала всем, что за мной гнались, у входа поставили охрану, мне сказали не выходить. Я конечно вышла. Заметила еще подозрительных девушек помоложе, что-то выслеживали... Хотела узнать в чем дело и пошла туда. На них тоже была форма охраны, но они оказались посторонними. Я побежала к школе и они с оружием за мной. Кричала детям, чтобы уходили. Одна из девушек целилась мне в ноги. Мы хотели убежать за школу, меня остановил тот парень, у него тоже было оружие. Стало страшно, но я улыбнулась ему, он мило улыбнулся в ответ.

    Что это может значить?
     
  2. А в прошлый раз была школа аыживания?.Я думаю сны о том что вы учитесь коммуницировать с людьми.
    Акцент на крике.т.е. когда кричат то плохо, я думаю это не самое худшее в жизни.Дальше идут женщины пытающиеся заманить вас , не побить не причинить вред, а просто заманить, видно что это детские страхи не подтвержденные ничем только подозрительностью.
    Тут показана модель поведения когда вас обуревает беспричинная ( нужно научиться различать серьезную угрозу от вымышленой) подозрительность и страхи.
     
    Fua и Мириам нравится это.
  3. Соглашусь со всем.
    Спасибо
     
Загрузка...