Умерший дядя, измена, приключения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 5 окт 2020.

  1. #1 попович, 5 окт 2020
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Сон большой, опишу самые яркие моменты.
    Начало . Деревня я стою в проулке, подъезжает к моему дому машин дяди, из нее выходит тетка плачет и кричит мне вот дядя мне изменил рыдает, я прихожу к дому, начинаю спрашивать что как , вот она рассказывает, с твоим солодом, я прихожу домой мол а он там голый , и чето там исполняет, сюжет меняется, мы у них дома, он голый и говорит тетке, я что поделаю я хочу... (на момент смерти ему под 70 было) вообще потом мы сидим с теткой, она говорит я уйду у меня нет сил ему осталось все немного и он съехал с катушек, я ей говорю ну куда ты бросишь тем более ему осталось там можт неделю или 2 и он умрет,что то еще поговорили о потусторонних силах.
    Я переношусь куда то в другое измерение, как будто в какое то самое злачное место,девушка со всеми подряд, не может остановиться подряд сексом занимается, я просто наблюдаю, за ней и понимаю что она пошла под откос но не по своей воле, я переношусь на другой уровень, по ощущениям более злачное место, а там женщина, сластится ко мне и говорит мне, вот я тебе покажу что происходит, и рассказывает попутно, что если человек 1 волос такой вкусит то она начнет толкаться со всеми, а если 2 волоса она попадает в рабство и говорит, сейчас ты увидишь, и переносит меня еще на уровень, а там разврат, все ищут с кем бы потр... я хожу и понимаю что женщины как зомби роботы, не натуральные, какие то не настоящие, иду дальше смотрю 2 стоят барышни настоящие не искусственные, я подхожу к ним и спрашиваю вы тоже работаете тут, а сколько настоящие девушки стоят, цена тут какая типо, одна меня берет и говорит пойдем пойдем, потом узнаешь)))) и забирает меня к себе, и начинает меня соблазнять, я не поддаюсь , но понимаю что сейчас она меня окутает))) ну вобщем она начинает делать мне минет, и у нее лицо меняется,из приветливой становится более злобное, я понимаю что этот процесс пора заканчивать, пока она не проникла энергитически ко мне внутрь, и я говорю все стоп... она останавливается, типо давай давай, я говорю нет.Я ВСЕ ОСТАНОВИЛСЯ, И начинаю анализировать все информацию и понимаю что дядьке моему чтото сделано было, и уже перемещаюсь в настоящий мир и рассказываю это тетке чем его сделали... Потом с кем то уже обсуждаем кто этим занимается как обойти этих злых.
    Финиш был таков светло хорошо, пирс взлетает ракета, или какой то космический шатал, народ стоит мои знакомые, а я только прихожу а он вот уже взлетает, и мне говорят все кончилось мы победили.. что то еще там, а вот кого отправили я не запомнил( или отправка или взрыв)
    PS МЕНЯ УДИВИЛО ТО ЧТО В ТАКОМ ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ МОЙ ДЯДЯ ОГОГО))) типо сейчас в 20 лет то многие уже не але))))
    И ЕЩЕ ЭТО 2 СОН С ЖИВОЙ ТЕТЕЙ И С ЕЕ УМЕРШИМИ БЛИЗКИМИ 1 СОН БЫЛ С УЧАСТИЕМ РОДНОЙ ЕЕ СЕСТРЫ ПОКОЙНОЙ,, ВТОРОЙ ВОТ С ПОКОЙНЫМ МУЖЕМ
     
Загрузка...