Странный друг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Someone4, 5 окт 2020.

  1. Приснился незнакомый парень. Я всегда находилась рядом с ним, почти за руку везде ходили. Раньше этот человек снился только в "добрых" образах, на этот раз он был злым. Повел меня в свою квартиру, место меня испугало. На соседних и на двери его квартиры висели сумки с изображением синего креста, я спросила, что это, но меня проигнорировали. Сказал мне сидеть в комнате и "никуда не высовываться", сам ушел. Парень мне очень нравился, убегать от него не хотела. По сюжету он был моим единственным близким человеком, мне, как маленькому ребенку, кроме как с ним идти было некуда.
    К нему приходили девушки, из соседних комнат слышала крики и стоны. Охватила ревность и страх, т.к. девушки из дома уже не выходили. Хотела сбежать через балкон, но он поймал меня и завалил на кровать...
     
  2. Возможно, что сон о том, что в мужском образе есть и теневая, тёмная сторона(?) Похоже на насилие(?) Интересно, что вы ощущаете себя маленьким ребёнком. Возможно это о том, что вы как маленький ребёнок, видите, но не понимаете того, что происходит или может быть, это отголосок чего- то очень раннего, из детства (?)
    Интересно, что этот парень близкий вам человек и нравится , т.е. это что- то важное и нужное и у вас с ним, особенные отношения.
     
    Someone4 нравится это.
Загрузка...