Птицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Leramelera, 4 окт 2020.

  1. Добрый день) сегодня на утро приснился сон. В спальню залетела птичка маленькая чёрная а грудка у неё была в сине-белую клетку и я открыла окна чтоб она вылетела. В этот момент вторая серая залетела....по итогу они вылетели в окно обратно, и в этот момент хотел залететь воробей (он ещё в окностукнулся когда я закрывала и улетел) и возле окна было гнездо и в гнезде кукла) к чему этот сон?
     
  2. К чему этот сон, не знаю)
    Образ птицы имеет такое обширное символическое значение, что я не смогу наверное, все рассказать на эту тему)
    Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, с чем у вас ассоциируется образ птицы?
    Как вы относитесь к птицам?
    Может быть есть какие- то истории в вашей жизни связанные с птицами?
     
  3. Я их просто боюсь после того как начиталась о них примет. И перед тем как умерла моя бабушка к нам в дом залетела синица. И вот этот страх с детства
    Добавлено 5 окт 2020, исходное сообщение размещено 5 окт 2020
    Runa что думаете по этому поводу?
     
  4. Страхи детства, вот основная тема сна.
    С этим нужно работать.
     
    denis777 и Parakletos нравится это.
  5. У меня маленькая дочь и всегда после таких снов очень переживаю и места себе не нахожу...кажется что что-то плохое такие сны несут
     
  6. Вот вам еще мысли для размышления.
    Спальня - место отдыха, покоя, сновидений.
    Птицы - как уже разобрались это страхи детства.
    Гнездо и кукла - могут указывать на ваше «гнездо» и ребенка.
    Итак, сон говорит, что вы слишком сильно заботитесь, боитесь и переживаете о своей дочери, что не даете себе покоя. С вашей дочерью все будет хорошо, нет повода для беспокойства, а вот с вашими личными страхами нужно поработать.
     
    denis777 нравится это.
  7. Здравствуйте. Не, сон не к смерти. На приметы стоит конечно обращать внимание в реальности, но то в реале, а то во сне и это совсем разные расшифровки).
     

  8. Подскажите ещё пожалуйста. Сегодня приснилось будто мама приехала за мной на машине, я вышла к ней и смотрю у неё нижних передних трёх зубов не было, а потом она одела импланты....к чему это??
     
  9. Какие-то проблемы Вы успешно решили, исходя из опыта видимо, но будут еще, смотрите на перед, а не по ситуации, может проблемы не особо критичные..кто знает. Очень похоже на какую-то деятельность Вашу..работа тоже может быть..если конечно работаете.
     
Загрузка...