Проверка на работе, грязь на коже, пятна на голове...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 4 окт 2020.

  1. Здравствуйте!

    Приснилось что у нас на работе проверка, медицинская или сэс. В кабинет где находятся проверяющая очередь небольшая. Я как будто без очереди прошел. Внутри женщина врач, она начинает меня осматривать, и на мне, на коже грязь. И на коже головы (волос не видел) тоже грязь, и темные пятна. Она мне мыла голову. И ещё брала мазки, и из зада тоже. Боялся что из-за грязи (не допустят) я не смогу работать, т.к. работаю на пищевом производстве.

    И ещё на работе мне дали аванс 17тыс. 3х5000р и две по 1000р. И этот аванс был больше предыдущей зарплаты. Спасибо!
     
  2. #2 Пульхерия, 4 окт 2020
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
    Мне кажется, что главная тема этого сна- соответствие каким- то требованиям, правилам ( проверка, смогу ли я работать) Эти требования серьезнее, чем обычно( пищевое производство) Грязь, это образ несоответствия, ошибок, неправильного поведения. Врач, моет вам голову, есть выражение : « Намылить голову», так обычно говорят о начальстве, которое недовольно , отчитывает и ругает. Словно, нужно быть идеальным - чистым и лучистым, а не реальным человеком(?) Возможно, вы не очень уверены в себе и изначально, чувствуете себя во всем виноватым, грязным(?) Может быть вы через чур требовательны к себе(?)
     
    denis777 и Parakletos нравится это.
  3. Спасибо. Да Вы правы, требователен к себе, и мне не хватает уверенности. И вообще в последнее время какой то негатив сплошной. Пытаюсь разобраться в себе, как то измениться.
     
Загрузка...