Пауки в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Снежка, 2 окт 2020.

  1. Была у себя дома, стояла в коридоре. Вдруг из ванной комнаты по полу выполз черный паук с длинными тонкими черными лапками. Размером может с ладонь. Мне стало не по себе. Он ползал рядом, мне было мерзко. Я боюсь пауков. Даже не знала что делать, смотрела внимательно, чтобы близко не подполз. Потом появился ещё один, помельче и светлый. Здесь мне совсем поплохело. Понять не могла откуда они появились. Они ползали только по полу.Не сводила глаз что с одного, что с другого, боялась что отвлекусь и они на меня заползут. И вдруг черный паук взял и загорелся ни с того ни с сего, прям огонь был, прогорел и потух. Ну и паук собственно помер, осталось от него что то чёрное типа золы. Потом и второй также загорелся с тем же исходом что первый. На этом я успокоилась.
    Что это может значить?
     
  2. Паук ткет паутину, обман. Ванная - место, где мы смываем грязь. Возможно, вы думаете о себе плохо, принимаете ложное чувство вины. На самом деле у вас есть право ошибиться, вы не должны принимать чувство вины. Если вы действительно были не правы - покайтесь, простите и идите дальше.
     
    denis777 нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...