Беременная девушка (коллега) приходит ко мне домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 2 окт 2020.

  1. Доброго времени суток. Сегодня приснился сон, в котором я видела беременную девушку(коллегу). Я сидела дома на кровати с моим молодым человеком. Он что-то разбирал и заботливо что-то спрашивал у меня. Тут же к нам входит в квартиру беременная моя коллега (на Яву она не беременна) в темно-красном вязанном кардигане. Она зашла и тут же сказала: " Привет. Мне нужна твоя помощь. Пойдём со мной." Когда она зашла, мне показалось, что она хотела привлечь внимание моего молодого человека. Но он был спокоен и даже не повернулся в её сторону, будто её и не было. Всё его внимание было приковано ко мне. Во сне я обратила на это внимание.
    Я спросила её, а чём нужно ей помочь. Она взяла меня за руку и мы пришли на улицу, в которой я родилась, при этом пройдя некоторые голые кустарники. Остановившись, я спросила: "А какая нужна помощь? " Но она не ответила, взяла телефон и начала кому-то звонить.
     
  2. А вы случайно не планируете беременность?
     
    Лиственница нравится это.
  3. Я хотела бы детей, но конкретного планирования нет. Если забеременею - буду очень рада .
    А может ли данный сон указывать, что та девушка планирует беременность?
     
  4. Я думаю, сон про вас, а не про ту девушку. А какие у вас отношения с молодым человеком? Из сна я увидел, что вам кажется, что он недостаточно внимателен к вам (?)
     
    Лиственница нравится это.
  5. Есть такой момент. Я его люблю. На данный момент находимся в разных городах с ним.
     
  6. Сон просто отражает ваши переживания, эмоции, в нем нет руководства к действию.
     
    Лиственница нравится это.
  7. Parakletos, благодарю Вас за ответ. Действительно, меня это волнует сейчас.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...