Мороженое, варенье, лев схватил за руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 2 окт 2020.

  1. здравствуйте. Во сне очень хотела сладкого. Зашла в магазин, решила купить мороженое. Стояла выбирала, спрашивала у продавца какое лучше. Выбрала самое дорогое(на развес)с примесью варенья. Варенья мне показалось мало и я зашла ещё в один магазин. Хотела поставить сумку в камеру хранения, долго искала свободное место. С низу, до середины все ячейки были заняты детскими игрушками. В итоге нашла ячейку с края. На входе очередь. Пока стояла, встретила куму. Рассказала что очень хочется сладкого. Она меня поддержала.(мол тоже хочет). Потом оказывается что очередь на выход, а не на вход. Обошла кругом, жалея что зря потратила время стоя в ненужной очереди. Потом выбирала варенье. Спрашивала цены у продавца. Выбрала вишневое. Прям видела целую вишенку в варенье. Продавец сочувственно спросила:что, слишком дорого?». Я сказала что не прям так и дорого, но только начало месяца, а я уже столько денег потратила. В итоге варенье взяла. Потом я иду по дороге и вижу как мужчина(дрессировщик) выводит со двора льва без поводка. Я испугалась что он на меня кинется. Он и правда подбежал ко мне и схватил за руку. Стою и понимаю что если я пошевелюсь, он на меня набросится. Подошёл дрессировщик и увёл льва. Я поспешила домой, пока льва опять не выпустили. Далеко не ушла, видела как льва опять выводят.Пошла быстрее. Иду, вижу на дереве сидят подростки. Вроде передают по кругу друг другу мелочь. Я вспомнила что когда-то мне приснился сон, где люди передавали друг другу мелочь(такое и правда было) и наверное это знак,что сон начинает сбываться. Когда присмотрелась, то поняла что в руках у них золотые слитки размером с карты, и они играют в какую-то карточную игру. Пришла домой и сразу к окну, смотрела не гуляет ли ещё лев.
     
  2. Мне кажется, что основная тема сна, желания и чувства, эмоции, которые перевешивают рациональную основу и ограничения. (Хочу мороженое и варенье,лев без поводка, азартные игры) Так обычно, ведут себя дети и в таких ситуациях задача взрослого, поставить эти границы и не дать очень сильно разойтись, научить себя контролировать.
    (Много сладкого, вкусно, но вредно. Лев без поводка, неконтролируемая агрессия, опасность. Подростки и карты, неуправляемый азарт.)
    Возможно, вы себя сейчас, в реальной жизни как то сильно контролируете или боитесь подобных сильных эмоциональных проявлений(?)
     
    Parakletos нравится это.
  3. Не замечала.. может это что-то очень подсознательное.) спасибо за ответ.
    Добавлено 3 окт 2020, исходное сообщение размещено 3 окт 2020
    Не замечала.. может это что-то очень подсознательное.) спасибо за ответ.
     
Загрузка...