Поведение во время полового акта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 2 окт 2020.

  1. Поведение во время полового акта
    Приснилось, будто я в постели с мужчиной. Белье белоснежное, чистое. Окно спальни открыто, летная ничь. Свет луны такой яркий, что все видно и без света в комнате. Роматика. Тут мужчина во время занятия любовью начинает мочиться на мою спину. Мочи так много, что вся постель становится мокрой и я в том числе. Я ошарашена. Спрашиваю мужчину, что это все значит. А он уже не контролирует себя. Во время оразма он издает еще и очень громкий крик. Я в замешательстве от таких проявлений эмоции и сомневаюсь в адекватности мужчины и правильности своего выбора. Тем более, что в соседней комнате мои родители и возможно все слышали. А мужчина говорит, что теперь он понимает, почему у него отношения с женщинами не складывались. Из-за его гипер проявлений. Я лежу в постели и снова обращаю внимание на то, что простыни чистые и от них не исходит неприятый запах после случившегося. Тут в комнату входит моя мама. Мужчина в этот момент сидит на краю кровати, опревшись локтями на колени. Я лежу под простынями. Простыни в таком синем ночном свете. Красиво. Мама обращается к мужчине, думая, что это я. Я ее окликаю, говорю, что я тут лежу. Она понимает, что я в комнате не одна и у нас интим. Она извиняется за вторжение и выходит. Я вижу родительскую комнату. Там свет включен. В углу кровать с таким же чистым бельем. На полу огромный оранжевый ковер. Мебели почему-то нет. А родители опять в ссоре. В реале они ссорятся несколько раз в день.

    [​IMG]
     
  2. Есть противопоставление вашей пары и родительской. Интимные отношения, это близость и открытость. У вас происходит необычная близость, во время которой вы узнаете что- то такое, что вас шокирует. Но это не приводит ни к разрыву, ни к неприятию, а наоборот- рождает понимание ( почему отношения с женщинами не складываются)
    У родителей, тоже конфликт. Но интересно, что мама заходит в вашу комнату, словно пытается что- то понять (?)
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Пульхерия, спасибо за комментарий. Мужчина действительно необычный. Это и привлекает внимание.
     
Загрузка...