Негр, море, лебеди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 1 окт 2020.

  1. Я в каком то не знакомом городе иду по тротуару..замечаю, что за мной идёт негр, ускоряю шаг, потом побежала. На встречу женщина, дает мне презерватив и говорит возьми, а то он может изнасиловать. Я удивлённо посмотрела и побежала дальше. Всё же негр меня догнал и схватил за руку. Посмотрев на него поняла, что ничего плохого не сделает. Он молча меня вёл за руку и тут я увидела морской залив, песчаный берег и вода настолько прозрачная, было видно песчаное дно. Про себя думаю, ведь чувствовала, что где то рядом море. Тут меняется сюжет..ощущение ранней весны(когда только растаял снег) , большой водоём(внешне напоминает морской берег, галька и камни) , ключевая вода также видно дно песчанное. По ней плывут много лебедей..картина завораживающая. Вижу по воде идёт мой брат(раздетый в одних плавках) и я хотела пойти вслед за ним..вдруг слышу голос мамы: Осторожно, вода холодная! И я просто пошла по берегу, наблюдая за неописуемой красотой лебедей. Тут за мной увязаля лебедь и пытался меня ущипнуть.
     
  2. Мне кажется, что сон показывает как вы ведёте себя в новых ситуациях, как происходит ваша адаптация. Сначала, недоверие и ощущение враждебности. Есть поддержка ( женщина заботится о вас). Но со временем вы привыкаете и то, что раньше пугало, становится не опасным( негр) И вам открывается красота этого мира, вас это завораживает и становится родным ( брат и мама) Лебеди- символ любви и верности, но это на картинках, а в реальной жизни, да, они могут и ущипнуть) Видимо сон призывает вас не идеализировать, а учиться смотреть на все реально.
     
    Parakletos нравится это.
  3. Спасибо! В реальной жизни у меня все немного наоборот..
    Именно отсюда недоверие, т.е как бы заведомо ждёшь подвоха
     
Загрузка...