Замуж, держаться за руки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Снежка, 30 сен 2020.

  1. Всем здравствуйте!

    Шла с подругой недалеко от места моей работы. Она сказала мне одну единственную фразу, что наша общая знакомая очень "хотела выйти замуж второй раз" за нашего знакомого, но он не захотел и они разошлись (Эта знакомая в разводе и вроде были раньше у них отношения).
    Далее иду уже одна, вижу его самого (в реале не общаюсь с ним никак, редко вижу, здороваемся). Он у зеркала причесывает или поправляет волосы. Понимаю, что он готовится ко встрече со мной.
    Получается, что прохожу мимо, но я знаю, что там впереди я с ним встречусь, как бы я к нему иду....
    Так все быстро... На мне уже свадебное платье, все как надо - прическа и белое платье с открытыми плечами, не пышное, но нарядное, но оно было чуть ниже колена - и это меня подсмутило, почему у меня платье не в пол? А потом подумала - ну и фиг с этим, ладно.

    Он в костюме и рядом. И он взял меня за руку. Так вот и идём по улице. Идём расписываться. Я в шоке и в некой растерянности от того, что свадьба у нас. Как то слишком неожиданно это для меня. Заходим в здание, выходим - не помню что и как там было, но мы теперь муж и жена.

    В жизни совсем не испытываю к нему романтических чувств, он мне совсем посторонний человек. Но во сне из всего для меня главное, что он рядом, держит меня за руку и не отпускает ни на секунду, и я чувствую, что любима, да и сама без ума от него... и от этого всего я счастлива - вокруг люди, но мне все равно кто вокруг, никого не замечаю.

    Вышли оттуда, идём дальше, все также всегда держась за руки... Так и проснулась с этим ощущением - моя рука в его руке.
     
  2. Возможно, что на работе вас ожидают какие- то неожиданные перемены. Может быть участие в каком- то проекте. Вы даже не думаете серьезно об этом, но все так закрутится быстро и сильно, увлечет вас и станет частью вашей жизни) Как- то так мне увиделось)
     
    Снежка нравится это.
  3. Спасибо! Очень хотелось бы и было бы кстати, а то прям бесперспективняк на работе...
     
Загрузка...