Ехала на машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 26 сен 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснилось, что пошла в магазин за продуктами. Я долго что-то выбирала, в итоге решила украсть тележку с продуктами какой-то женщины. Она была мега активной и постоянно спрашивала у мужа, взять ей то или другое. Пока она не видела, я уволокла ее телегу. Потом я оказываюсь на стоянке магазина, вижу маму, говорю живо садись, пока женщина (чья была тележка) не догнала нас. Но по факту, на нас и не догоняла. Потом я стала показывать матери, что купила, там было много паков молока, куча других продуктов. И алкоголь, который я не покупала, поэтому мы решили выгрузить в машину все, кроме него. Сели в машину, прав у меня нет, водить я не умею, поэтому я решила основываться на опыте других снов с вождением. В принципе ехали мы нормально, а потом перед нами какая-то машина не смогла нормально повернуть и вывернула на тротуар. Я подумала, что ну ничего, со всеми бывает.

    Значит ли это что-либо?
     
  2. Вы увидели в магазине женщину и мужчину, семейную пару и украли у них продукты. Украсть, это, в каком- то смысле, захотеть что то, чего нет у тебя. Скорее всего, семья и отношения, это то, о чем вы мечтаете. Или быть такой как эта женщина- мега активной и т.д.
    Вести самой машину, это образ самостоятельности, собственного контроля над своей жизнью. То, что вы видите, как кто- то неудачно водит и с пониманием относитесь к этому, говорит о том, что вы нормально воспринимаете и свои и чужие ошибки. Ну да, только на собственном опыте можно чему-то научиться.
     
    tentori нравится это.
  3. спасибо:)
     
Загрузка...