Кричать фамилию любимого человека и видеть большими буквами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Екатерина Александровна, 25 сен 2020.

  1. Здравствуйте, приснился сон с участием бывшего, но до сих пор любимого человека.
    Мы в поездке в какой то европейской стране. Вижу большой туристический автобус, в который туристы загружают чемоданы, в том числе и мы свои. Потом вижу что-то типа экскурсии. Экскурсия заканчивается и все туристы пошли к автобусу забирать чемоданы. Вдруг мы с бывшим теряемся друг от друга. Я стою возле автобуса и жду когда он подойдёт за чемоданом. Но он не подходит. Потом я начинаю кричать со всей силы его фамилию и вижу его фамилию перед глазами большими буквами. Кричу два раза очень очень громко. На этом моменте просыпаюсь.
    P.s. Домочадцы услышали мои крики на яву и проснулись от них)
     
  2. Не можете смириться с расставанием, пытаетесь что бы вас услышали даже на подсознательном уровне.
     
  3. Экскурсия, это короткое путешествие. Мне кажется, сон вам говорит, что отношения закончились. Вы видите, что его нет, зовёте его, но он не приходит. Возможно, вы на сознательном уровне, эмоционально не готовы к этому и поэтому приснился такой сон, чтобы дать вам возможность внутренне ощутить, принять и завершить отношения.
     
Загрузка...