Замёрзший ребёнок в старом холодном доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MadamAstra, 23 сен 2020.

  1. Примерно за месяц до сна у меня умер старый больной дедушка, бабушка умерла ранее его. От них остался старый холодный дом, в котором никто не живёт. Мы с мамой ходим, смотрим за домом.

    И вот снится мне сон, будто прихожу я в очередной раз в дедов холодный старый дом. Захожу на кухню и вижу на столе сидит грустный мальчик 2,5 -3 лет. Мое сердце сжалось при виде его! Он сильно замёрз, почти окоченел, не плакал и не двигался, просто неподвижно сидел, опустив голову и положив ладошки на колени. Ещё чуть чуть и он бы уснул навсегда от холода. По мальчику не было видно, что он беспризорник или бомжик. На нем была фланелевая чистая рубашечка, колготочки с носками, лицо и руки чистые. Я бросилась к нему, его ручки были холодные, взяла на руки, к себе под тёплую куртку, он обнял меня ручками и ножками. И прижался ко мне. Я обрадовалась, что он жив. И сказала, что оставлю его себе. Когда проснулась, Мне хотелось плакать от жалости и радости одновременно.
    Вспомнила, что у бабули в молодости погибли 2 сыночка в возрасте 3 лет. Может быть это душа одного из них... может быть он пришёл к отцу, ведь 40 дней со смерти деда не прошло. Или это кто-то другой.
     
  2. Холод, часто ассоциируют с состоянием одиночества, оставленности, заброшенности и пустоты. Во сне, вы попадаете в такое место, холодный дом. И там находите замерзшего ребёнка . Очень грустный и пронзительный образ. И вы его отогреваете и спасаете. Это словно, вдохнуть жизнь во что- то, ощутить перспективу и потенциал, получить очень сильный ресурс для будущего развития.
    Мне кажется, очень душевный и ресурсный сон)
     
    MadamAstra нравится это.
Загрузка...