Много рыбы, овчарка, кролик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 сен 2020.

  1. Приснилось, что я укладывала в постель мою бабушку, обнимала и целовала ее, а она улыбалась. И я все переживала, что в наш дом могут войти посторонние люди.

    Потом я оказалась на каком-то рынке крытом. И я стояла с какой-то женщиной у прилавка, она выбирала что-то. И я сказала, что у нас нет ложки, обычной ложки. А она ответила, что ложку необходимо купить. Так как на прилавке ложек не наблюдалось, я приняла решение идти по рядам рынка в поисках ложки.

    Я пошла в самый конец рынка и обнаружила там выход к оптовым складам. Я увидела, что это большой двор, где находятся стойки со свежей рыбой. Там, где ее разделывали, кровищи было море. Рыба огромная, не меньше полутора метра в длину. Она была развешана на металлических крюках. Я выбирала эту рыбу, сказала, ну давайте мне вот ту, большую. И мне сняли с крюка огромную рыбину. Но я не взяла ее в руки, попросила мне ее разделать.

    И я повернула обратно к рынку. В руках у меня оказался поводок, а на поводке молодая овчарка. И мы якобы шли с ней куда-то гулять.

    Мы подошли к школе, что находится в моем районе. И вдруг овчарка рванула от меня и схватила зубами малюсенького белого кроличка. Он совсем ребенок был. Она укусила его и я увидела, как алая кровь растеклась пятном на его белоснежной шерстке.

    Я стала кричать на собаку, чтобы она выплюнула кролика, я собиралась забрать его домой, чтобы вылечить после укуса. Но я не могла оттянуть собаку, Она вцепилась в животное мертвой хваткой. А потом с удовольствием прожевала его и проглотила. Тупой пес.

    Я расстроилась, что она съела маленького кроличка.
     
  2. Во сне несколько раз, звучит тема крови. ( море крови, разделывают рыбу и собака, съедающая кролика). Есть такое выражение: пустить кровь., т.е. разрушить, нанести ущерб.
    Возможно, что сон о том, как вы взаимодействуете и проявляете деструктивные силы и агрессию(?) Рынок и рыба, это коллективный уровень, а собака на поводке, уже более личный. Вы пытаетесь справиться с собакой, но это не так просто сделать, обуздать ее охотничий инстинкт.
    В целом, звучит тема- хищника и жертвы.
     
Загрузка...