Медведь охотился за мной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 21 сен 2020.

  1. Вчера приснилось.
    Большой бурый медведь увидел меня на парковке. Он резко рванул в мою сторона и побежал ко мне. Очень агрессивный. Я побежала к своей машине. Успела спрятаться. Он не смог меня достать и от злости раздавил какого-то маленького зверька.
    После я оказалась в каком-то неизвестном помещении. Типа коридора. Мимо меня прошел спокойный медведь, а за ним мужчина, после еще один спокойный медведь и еще один мужчина, после большой старый медведь(медведица) а за ней пожилая женщина. Увидев их я от страха впечаталась в стену, но они не обратили на меня никакого внимания.

    Растолкуйте, что за странности мне приснились?
     
  2. А что тут странного. Вы же чувствовали страх. Сон о ваших страхах. Наверно, какой-то страх перед мужчинами.

    В первом эпизоде показано, что этот страх был однажды заработан.

    А во втором эпизоде показано, что этот страх теперь вы переносите на всех мужчин (или нет, это я просто предположил, сами ищите чего вы боитесь).

    Не было агрессии к вам во втором эпизоде, а вы все равно боялись очень сильно. Понимаете?
     
  3. В "Евгении Онегине" Пушкина, есть замечательный сон Татьяны, где ей тоже, снится медведь) Образ выражает собой (если кратко) инстинктивную, хищную часть мужского начала. В вашем сне, медведь, очень агрессивный, но потом, вы попадаете в неизвестное помещение (новое пространство) и видите спокойного медведя, а за ним мужчину. Т.е. можно сказать, что сон показывает вам, эмоциональную трансформацию образа. Мне кажется, вас успокоили и показали, что не все так страшно)
     
    SaKuRa75 нравится это.
Загрузка...