Попасть в неловкую ситуацию, нижнее белье, езда на велосипеде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 20 сен 2020.

  1. Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке сна.
    Во сне я ехала по дороге на велосипеде. На мне был одет мой белый короткий сарафан с цветами. Проезжая мимо компании людей ( среди них была девушка, знакомая со школы, с которой я никак не общаюсь и лет 6 её не видела) я понимаю, что край сарафана приподнимает я и всем становится видным моё нижнее белье чёрного цвета.
    Тут же знакомая громко начинает говорить, высмеивать, о том, что она и видела моё нижнее белье и что оно чёрного цвета. Я же почему-то спокойна, и понимаю, что " это само собой разумеющееся, наличие белья на мне", и не реагирую на провокацию. Тут же перед велосипедом появляется пожилой мужчина. Я останавливаюсь, а пожилой мужчина мне предлагает поменять переднее колесо от велосипеда, т. к. у него накаченное есть. И тут же я просыпаюсь.

    Сама понимаю сон тут о не радостных событиях. Я попаду в нелицеприятную ситуацию в делах или выставлю себя посмешищем? Или же тут о личной жизни, и возможно появятся какие-то сплетни?
    И сам факт остановки на велосипеде - может ли это в общем указывать, что какая -то провокация (неловкая ситуация) приведёт к тому, что появится препятствие в делах.
    Во сне колесо у меня не было спущенным. Значит и пожилой мужчина тут как препятствие, правда " под благовидным предлогом"? Или же тут про отношения ?
     
  2. Поменять колесо , это значит как- то улучшить движение. Образ пожилого мужчины, это помощь и поддержка, авторитетное мнение(?) Препятствием скорее всего, является девушка, которая вас провоцирует на конфликт. Она видит какие- то интимные, скрытые моменты вашей жизни и пытается их обесценить. Это похоже на соперничество. Возможно, это какая- то частая модель поведения в вашей жизни(?) Это только предположение) Ещё, попробуйте посмотреть на всех героев сна как на части себя. Возможно в жизни, вы проявляете все эти образы(?)
     
    Лиственница нравится это.
  3. Пульхерия, благодарю вас за ответ. Пожилой мужчина, возможно, это мой отец или дедушка, т. к. они часто помогают во многих вопросах, буквально.
    А вот, что касается девушки - очень может быть! Соперничество идёт постоянно и желание навязать свою "правильную" модель поведения в отношениях. Я на это обычно не ведусь. И как таковых подруг у меня нет, но есть те, кто интересуется моей семейной жизнью.
    Посмотрев на всех героев, мне почему то в голову приходит мысль на одну женщину(её образ) , которая часто пытается обесценить мои отношения. Но(!) во снах, последнее время я заметила, что она выступает в роли соперницы: были сны в которых она как то проявляла интерес к моему мч, или же по косвенным признакам - смена одежды, цветовой вариант. Раньше на неё не думала, а тут сны подходящие и её образ идёт.
     
Загрузка...