Приснились роды.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ccvetokk, 19 сен 2020.

  1. Извините пожалуйста что часто пишу свои сны. Сняться каждый день. Сейчас в жизни не лучший период, пытаюсь найти ответ во снах. Помогите растолковать. Приснилось что на отдыхе за границей, лежу с парнем (отношения на паузе ) и вдруг немного начинает болеть живот и почувствовала как из меня вышел ребёнок. Это было быстро и боли особо не было, (потом я ещё рассказывала что схватки это фигня, что родила за 15 минут) родилась девочка она была от парня, Назвала Катя (не люблю это имя, предполагаемое имя соперницы, возможно думаю об этом поэтому так) я говорю ему что я дам твоё отчество но ты должен написать мне бумагу что я могу вывозить ее за границу (к чему? О чем? Не пойму‍♀️, возможно это связано с тем что мои подруги при разводе страдали что не могли съездить куда то с ребёнком) потом смена картинки, ребёнок с парнем в отеле в номере, а я с какой то женщиной не знаю ее ем мясо и огурцы соленые маленькие, и пила пиво. Потом прихожу в номер а ребёнок как будто уже не младенец а чуть больше и я понимаю что не могу его покормить потому что выпила, начинаю искать еду, потом озарение и я кричу почему Катя? Я не хотела Катей называть, как сменить на Агату ‍♀️. Потом снова смена картинки я на берегу пляжа чтобы на высоте вокруг желтый песок, чуть в далеке голубое море, но похоже было на озеро, голубого голубого цвета, парень лежит передо мной на шезлонге, я что то его спросила не помню, он ответил может соединимся может разъединимся, время покажет (почти такое же слышала наяву ) и все проснулась. Простите что такой бред и так подробно, помогите растолковать.
     
  2. Заграница, это место достаточно удаленное , т.е. все что вы увидели во сне, пока далеко от вашего сознания . У вас появляется ребенок, плод ваших отношений, т.е. то, что вы вместе с этим парнем вложили в ваши отношения. Девочку назвали Катя, имя предполагаемой соперницы, т.е. в этих отношениях не было доверия. Дальше опять о доверии, а так же, явно звучат властные нотки и есть образ каких-то юридических бумаг и прав на ребенка( написать бумагу,подруги страдали, что не могли вывозить ребенка) Потом образ еды и кормления- который говорит о важных базовых потребностях, которые должны быть удовлетворены. Еда-это одно из первых проявлений любви, которые мы получаем. Ребенка вы покормить не можете, потому что выпили алкоголь, т.е. появляется тема токсичности ваших отношений, в которых вы испытываете много негативных эмоций( видимо из-за измены и недоверия) И хотите, чтобы ребенка переименовали, т.е. вам бы хотелось, чтобы все было совсем по другому. И заключительная часть сна- почти открытым текстом говорится, о соединении/разъединении , т.е. есть возможность пойти как в ту, так и в другую сторону. И выбор, видимо, за вами, если вам приснился такой сон.
    Ребенок, это еще и общая ценность и будущее , ваших отношений. Можете ли вы принять такого ребенка, с таким именем, т.е. такие непростые и болезненные отношения- не обесценить и простить (?)
     
    Ccvetokk нравится это.
Загрузка...