Упала в свежевскопанную землю, нападение животного-человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 19 сен 2020.

  1. Я понимаю что там всё очень странно, но от страха вся трясусь до сих пор. Сначала я была за домом моих родителей. Они были на огороде и что-то там выкапывали. Мне вдруг стало плохо и я упала на ту землю. Потом мне снится что я иду по улице и звоню своему умершему мужу и намекаю чтобы он пошёл ко мне. Пока жду мужа иду по улице. Сначала виду очень агрессивную собаку позади меня которая на меня рычит. Дальше по дороге идёт животное, я знала что это кингуру. Потом вижу огромную собаку идущую мне навстречу. Я очень боюсь нападения. И дальше ко мне идёт ещё один кенгуру, но только низ от кенгуру а лицо похоже на человека но ужасное. Он падает на меня так что я не могу даже пошевелиться. Начинает хихикать и щекотать меня. Я как то сказала мужу об этом и пока его ждала то пыталась кричать о помощи, но никто не пришёл, хотя я ранее видела много людей Потом он пытался меня изнасиловать но кто-то пришёл и столкнул его с меня Просунулась в ужасе
     
  2. Я предлагаю вам смотреть на эти образы сна как на внутренний процесс и эмоциональные отношения с другими людьми. Возможно, речь идет о том, что в отношениях, иногда, кто-то сильно до вас "докапытвается", т.е. как-то глубоко и больно эмоционально задевает. Вам становится плохо и вы звоните умершему мужу, т.е. пытаетесь найти внутреннюю поддержку и защиту. А пока этой поддержки нет, все усугубляется и вы ощущаете чью-то животную агрессию и насилие ( собака, чудовищное кенгуру). В результате, вам все таки кто-то помогает отбиться, т.е. внутренние силы и помощники приходят и силы появляются.
     
    Муромец и Суламифь нравится это.
  3. #3 Муромец, 20 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
    Полагаю, что вы узнаете что-то про родителей или от родителей какой-то секрет или то, что они могли скрывать, что вас сильно подкосит (падаете на землю). Со всем остальным согласен с Пульхерия.
     
Загрузка...